У кого мужья часто уезжают в командировки

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, я тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу сама - НИКОГДА не звоню, шо добралась-не-добралась. Если что - семье сообщат. а если не что, то назачем терзать телефоны? приземлюсь в Киеве - перезвоню, что еду домой - если это не в 0-30 из Франкфурта самолет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово, детсадочок, выпускная группа.... "Мама, я дома, мама, я пойду к Васе, буду в 13-00" если что-то случится - не дай Бог - украли-ограбили-самаль задержали-угнали-перекинули на другой аэропорт- не-дозвоны только вынут нервы этой стороне, а дела не решат. Там уже надо посольство-полиция на месте разбираться... ну, дозвонилась жена, узнала, что у мужа украли паспорт, он сидит в участкекому полегчало? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было с родителями. Они до сих вспоминают какой был кипиш. Я набрала отель и сообщила, что я не могу связаться с родными, которые у них остановились, какой номер я не знала. Вобщем им написали записку и положили под дверь, в центральном ресторане весь ужин объявляли по громкой связи, на ресепшене их ловили каждый раз и на ломаном русском спрашивали - Звонил дочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каааапец)))))) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не звоню. Муж часто ездит. Но у нас вообще уговор - мы друг другу не звоним на весь период - единственное правило, - он высылает мне смс по моменту поселения по приезду и перед вылетом назад, а приземлившись в Борисполе уже звонит. Тогда я уже в одну руку стопку, в другую вилку с огурцом и т.д..Но было раз, что звонила - первый раз машину поцарапала - у меня был ШОК (не смейтесь), звоню, а у него 2 часа ночи, они в Америке в ночном клубе бухают, я рыдаю, он пьяный, ничего не слышит, связь прерывается...короче, не звоню больше, учусь в отсутствие мужа быть большой девочкой))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, а откуда у вас телефоны коллег, которых не знаете? Я бы не звонила, разве что муж где то в горячей точке типа Сомали находился бы... И то, как я могу повлиять на ситуацию?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное. Жена моего сотрудника тоже так названивала коллегам, оказалось + что они там действительно оказались в неприятной ситуации и она немного смогла помочь - позвонить кому надо, попросить сделать что и т.д. Хоть многие и фукали "чего звонила, сами бы выкарабкались". Но то такое.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Особенно, если он в качестве офисного работника поехал в Европу. Другое дело, елси он журналист и поехал в горячую точку, но это же не ваш случай. и откуда у вас телефоны этих коллег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, хотя понимаю, что это неправильно, но очень переживаю, и на ж/д вокзал тоже звонила когда-то, узнавала ... и с кем едет спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, например, есть телефоны. Дома валяется старый тел. мужа, а в нем все контакты, но я никогда его не ищу, сам находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда вообще мужу в командировки не звоню, это на него хорошо действует+ звонит в 17:00 сказать что уже отработали, потом часов в 19 сказать что идут ужинать, а в 22 -00 звонит типа расскажи мне что нибудь.Я люблю звонить только подругам, мужу упасибог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно (+) Пусть он волнуется, все ли в порядке со мной и ребенком здесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет иногда по паре дней не созваниваемся. свободное время, как правило, не совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, нашелся муж? Звонил? (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду здесь в меньшинстве, но да, звонила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой все время в разъездах, звонила бы примерно через сутки после после последнего его звонка, но у меня нет ничьих телефонов никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже! неужели есть круглосуточно безпрерывно работающие люди )) а как же в туалет? ))во-первых отпадаетво вторых - не бухает и даже не пьет не отзвониться надо, а он по своей инициативе звонит даже не 2-3 раза, а раз 5 на день на протяжении 10 леттелефон безлимитный и в роуминге тожеи при таких вводных вдруг ни одного звонка, и вот интересно, а чем его унизит то, что о нем волнуются (ниже писали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для этого свекровь. звонит везде и всем, мне в том числе, даже если самолет еще летит (вдруг там что-то случилось в самолете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная история )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, есть судя по всему, ваш муж только тем в рабочее время и занимается, что звонит вам, даже во время похода в туалетВот честно, если бы мой муж звонил каждый день по 5 раз в день на протяжении 10 лет - я б чокнулась, ну как минимум подумала, что ему нефиг целый день делать, либо это такой тотальный контрольТо что не бухает- это хорошо, но ведь он в этот момент может быть в компании, которая бухает (по работе естессно), и я представила этого мужика, который во время делового ужина выходит 5 раз из-за стола, чтоб жене позвонитьНу и при ваших же вводных - скорее всего был с другой женщиной и просто не мог или не хотел вам звонитьНасчёт "унизить" не знаю(не читала ниже), но меня бы напрягло, если б мой муж начал вызванивать незнакомых ему людей, только потому, что я ему за целый день не позвонила...Вы его видать закумарили своим бесконечным контролем и отчётностью...:)) имхо имхоА кстати, муж чем объясняет свой "неотзвон"?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы по скайпу каждый день общаемся. + Но если он не звонит - я отправляю смс - типа "Все нормально?" Отвечает смской всегда. Коллегам бы я не звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы звонила, только если до утра не ответил бы недавно звонила даже в отделение полиции там где он был, потому что более 2 дней не выходил на связь... получил выговор, писал объяснительную в полиции гы :))))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение