У кого мужья часто уезжают в командировки

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья часто уезжают в командировки Вопрос. Если бы ваш муж уехал в другое государство, скажем на неделю. Обычно он связывался с вами пару-тройку раз в день, а в какой-то из дней не позвонил и на ваши звонки не отвечал бы до позднего вечера, вы бы стали звонить его коллегам, которые вас не знают (но вы знаете, что они поехали вместе), чтобы уточнить все ли с ним в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Если бы что-то случилось, то Вам бы уже сообщили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. меня никто не знает из его коллег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, переживала бы молча [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, утихомирила бы свою фантазию и ждала бы звонка.. ..[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так переживала колись- навіть в аеропорт дзвонила, чи сів літак. І все було ок- роумінг не спрацював. Хоча ми в Україні підключали через оператора і гроші на рахунку були немалі. Передзвонив ввечері, коли добрався до місця призначення( там по країні ще їхати багацько). Тепер уважніший, бо я дуже хвилююсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет зря это он вам по 2-3 раза в день звонит...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, написала бы смс с просьбой мне перезвонить когда освободится и ждала бы ответа до следующего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, написала бы смс с просьбой мне перезвонить когда освободится и ждала бы ответа до следующего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. я бы не звонила, но ему потом бы по башке настучала за это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к 22:00 не объявится, тогда звоню. Но до утра точно не мотала бы себе нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно да. И пофиг мне что подумают обо мне его коллеги. Мне мои нервы и спокойствие дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да, но я паникерша жуткая и у меня воспаленное воображение. еще у меня может начаться истерика, которая не пройдет до тех пор, пока я не услышу, что с ним всё в порядке.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы стала и даже звонила. И мне пофиг кто и что подумает. Потом ему мужики даже грили, что мол, только твоя шухер навела, а нашим пофигу где мы и что с нами.Более того я даже обзванивала все РОВД по маршруту следования (тогда еще мобилок не было), вообщем поднять кипишь я могу легко.Зато теперь я знаю, что если на связь не вышел, значит реально что-то серьезное.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И такие случаи были. Не звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это почему? во-первых, это его от работы отвлекаетво-вторых, вот привыкли вы - и теперь кипишь завели... может человек сидит с коллегами бухает, а теперь ему надо вам трижды отзвониться, никакого расслабона..ну и в-третьих, роуминг дорого наверное...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у нас договоренность - когда он в командировке, я сама не звоню. знаю, что если не звонит - значит занят. бывало такое, что не звонил сутки - закрутился и устал. ничего смертельного. но это для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и сделала..но с ним не было связи - оказалось ограбили, увели три телефона и ноут. А если трубку не берет - оставил телефон в номере и отдыхает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно:) я и сама иногда могу день не позвонить домой из командировки - бывает работа целый день, а вечером ужин с партнерами допоздна... плюс часовая разница... звонить посреди ночи, чтобы всех разбудить ради сообщения, что я не сплю и у меня все хорошо - глупо:)) стараюсь отправить смс, но иногда могу забыть:)Если честно, мне не понравилось бы, если бы коллегам начали трезвонить по такому поводу. 1 день - вполне допустимый провал в общении.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, зачем ставить мужа в неудобное положение? Если что-то случилось - сами перезвонят, а если загулял, так зачем унижаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение