А что бы вы выбрали (про мужей и зарплаты)?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тогда своего выбираю. :) С хорошим доходом, свободным графиком, отпусками в удобное время и заботливого.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жирок-то уже наверно Вы нажили? Самое время попускаться и жить для себя Ну, я к тому, что всего не съешь, и в какой-то момент можно и попуститься бабло колотить. А там, глядишь, деньги начнут и без особых усилий прибывать.Я бы не хотела, чтоб мой муж в 23 с работы приезжал, он мне дома нужен живым :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть будет на работе, я всегда найду себе занятие и реветь бы точно не стала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что для мужчины первый вариант самое оно, а жена найдет чем заняться, особенно при наличии детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своего долблю постоянно, чтоб шел на завод "от звонка до звонка" в 1 ночи не является, а вот в 23 - очень часто, тоже надоело уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота-то какая. Мне бы так. Завидую вам по-белому. Займитесь собой, домом и получайте удовольствие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вполне пойдет и капитан дальнего плавания... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое то время может пахать, пока здоровья хватит а жить так постоянно... нет, кроме работы и денег есть другие аспекты и радости жизни.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про развлечения писала, а про совместное семейное времяпрепровождение... Камнем не вишу))) Ну а то, что я не работаю, так я и не хочу, и муж не хотел бы, чтобы я годовалого ребенка на чужих людей оставила без необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько если действительно большие деньги, то пусть сколько угодно работает, а так... ни денег, ни мужа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж, работающий на 3000 будит уходить с работы в 18+ тоа. Не факт, что он будит уходить домойб. Не факт, что придя домой он найдет время для Вас.в. Не факт, что выходные он будит проводить с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под развлечениями я имела ввиду не дискотеку, а острая потребность в муже по поводу и без+ я сама когда-то некоторое время сидела дома и ждала мужа, чтобы поговорить) А он приходил уставший и наговорившийся и еще слушал меня до 2 ночи, потому что я хотела совместного времяпрепровождения))) У женщины должна быть своя территория, свой мир, свои интересы, а не зацикленность на муже, выраженная в желании всегда иметь его под боком. Чем раньше это погимает женщина, тем больше у нее шансов и через 15-20 лет брака остаться желанной и самой нужной мужу во всех отноешенияхА то, что вы не хотите работать, так это ваше право, речь-то шла не о вашей работе, а о его. И вот тут - это уже его выбор. А обижаться нечего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он у вас хотя б на ночь приезжает. А если 7 дней в командировке, потом 4 дня дома и опять 7 дней (в лучшем случае, а может и 10, а может и не заезжая домой пересесть в другой автобус и опять в поездку???). А дома 2 детей (не совсем маленьких, но и не самостоятельных) и помощь только в выходные на пару часов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, Вы это все нафантазировали)) Или по себе судите, у меня есть куча интересов, но это не значит, что я не скучаю по мужу, который постоянно на работе, это совершенно другая тема.Фотографирование, вышивка, прыжки с парашютом не заменяют любимого мужа - разве это удивительно? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за второй вариант - намаялась уже одна, теперь не хочу много денег, хочу чтобі чувствовать, что вот он муж - есть) И чтоб дети знали, что такое отец не по наслышке... И я за второй вариант - намаялась уже одна, теперь не хочу много денег, хочу чтобы чувствовать, что вот он муж - есть) И чтоб дети знали, что такое отец не по наслышке...Но конечно, это чтоб не 2тыс и дома днями))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска я тебя сильно знаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другий варіант. Хоча, можливо, я просто не в темі і "зарплата-форумская мечта" компенсує всі мінуси такої роботи.Мій ідеал - сусід))) Працює дома, кілька годин на день, на життя вистачає, діти з народження на ньому. І симпатичний)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, большая фантазерка, тут вы правы, но в данной ситуации я отвечала строго на ваш пост. А с некоторой иронией потому, что я пострше вас, дважды была в декрете, эмоционально страшно привязчивая и потому все это проходила и вас понимаю))))))) Мужа любимого вязание не заменит, но хорошее занятие выбъет из головы неконструктивные мысли о выборе - с этого начинался ваш пост) Тем более, что я уверена, внутреннее вы (как и я кстати) очень гордитесь мужем, который востребован, умен и успешен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) а с чего взяли, что я помладше? Юношеский максимализм прет?))) Просто я не сижу у окна, в ожидании мужа, у меня есть свои дела, увлечения (не вязание:))) ) но настроение от этого не повышается((( Может, и правда со временем меня попустит, такой дурдом у нас не так давно начался. Раньше тоже задерживался, но не настолько, и выходные в 99% случаев были выходными. Мужем горжусь, но я не могу отказаться от себя, посвятить себя только мужу и детям, и только ими всеми гордиться:)) Хотя, это уже другая тема, которых тут много:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, я бы не хотела, чтобы муж дома работал, тоже есть примеры У знакомой девочки муж работает дома, зарабатывает неплохо. Но как он выглядит, бог ты мой! Жиром заплыл в 26 лет уже, не стрижется годами, наверное, и не бреется. Из дому почти не выходит. Пиво-пиво-пиво. Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое хотя понимаю, что первое и второе-ужасно, но все же лучше первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего взяла, что вы помладше?) С того, что мой старшенький уже сам в раннем "женительном" возрасте, а вашему малышу чуть больше года) так что я старая и мудная черепаха)))), которая, правда, не всем в этом признается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтала чтобы муж меньше работал и проводил время со мной и ребенком. но оказалось, что для него карьера была важнее семьи. проще было сменить жену, на ту, что хотела денег и ценила его трудоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю "шоб любовь была"- тогда все в радость+ и приходам радуешься ночным, и деньгам, ежели водятся, и безденежье не таким уж мрачным кажется, в случае чего.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение