А что бы вы выбрали (про мужей и зарплаты)?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ггг)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того, что скажет форум, Ваш муж не начнет раньше с работы возвращаться а если выбирать с каким мужем жить, то я выбираю - с любимым!Вы просто устали от такого положения вещей и хочется себя пожалеть[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за первый вариант с нормальным графиком) либо просто за первый[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так года 4-е так точно уже живем) .Да, я еще приколоцца могу + типа :Что за детское время?? ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю)))) И я ж не писала - выбрать одного из двух мужей)) Просто я подумала, что может я и неправа со своим недовольством, поэтому решила вынести обсуждение на любимый форум, услышать мнение со стороны, и пару тапков даже получить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если такой график компенсируется достойными деньгами - я бы дома создавала уют и все условия для отдыха мужу. У меня есть пример - у соседки муж работал в крупной конторе, получал хорошую по киевским меркам зп, но дома бывал редко. Она с двумя детьми дома. Настояла, чтоб уволился. Он уволился, стал работать до 18:00, 18:30 он дома, и денег в три раза меньше - как вы думаете, очень она обрадовалась резкому снижению уровня жизни? Зато муж теперь по вечерам детей на качельке катал.Стала просить его веренуться обратно, а ему гордость не позволяла назад проситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из двух - это плохой выбор)) вот если выбирать из шести-семи - это другое дело)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) гггг, ну да, еще можно вариант меня на работу, мужа в декрет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я с Вами, тоже сижу в воскресный вечер))) и всю неделю буду так сидеть)) просила его хоть скайп поставить себе - неее, машину тормозить будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, так я не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче не надо - тускнеют они от этого быстро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж видит смысл в работе и перспективе, - вперед!!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой по гугл-току со мной общается с работы (когда есть время) И еще греет душу гугл-латитуд По GPS показывает, где находится он))) Особенно радует видеть, как домой едет наконец-то!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариан, ибо рано или поздно он пожнет плоды своих паханий - если пахать правильно - и вы сможете видеть его чаще:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там специфика такая, что именно вечером надо много работать, поэтому вечера вряд ли освободятся... Остается надежда на выходные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который раз убедилась, форум - сила! Буквально за каких-то полчаса могзи на место вставили))))) Пошла ужин готовить:))) Спасибо всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настолько продвинутая)) токо самолетики отслеживаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и харашо))) смачного!!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас еще больше утешу Вы представьте, что всё то же самое, только Вы одна с двумя детьми сидите, с погодками. а у Вас - не все так страшно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое однозначно :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много-много, мне тоже бывает вечерами одиноко. но, правда, такие мысли мне в голову не приходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой из второй категории,так я наоборот за то,чтобы поменьше видеться Классно летом,у него подработки,приходит,когда мы спим.Всей семьей гуляем только под домом в парке-грустить не очем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправы) есть что ничего не приносит и вечно дома нет,выходные не спланируешь и жить не за шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лана. Мой расцветает. Гггг.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не висеть на муже камнем, нужно самой чем-то заниматься, это закон жанра занятые активные мужья, имхо, со временем устают от жен, которым нужно развлечение придумывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение