Готова получить тапком в лоб, только дайте совет!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привычка няньчить сыграла с вами злую шутку. Не понятно в каком-таком белом он появился??? это, сорри, с какими активами? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо в саване...восстал из мертвых...и все автору простил ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно у любого может случится финансовая опа, что ж не купить куртку человеку? Это ж не годами его одевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечите Душу, автор. пригодится. Это не стеб. Это очень серьезный совет.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня что-то не срослось. Он в белом. Простил автору - что? И ... ничего не дал, кроме первого оргазма. Где подвох? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно понравилось "он мне все простил, и двоих детей" :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не Ваши мужчины у меня похожая ситуация была очень долго, как только в М проявлялось что-то, что меня раздражает, я теряла покой и сон и начинала его выживать (все плюсы сразу шли коню под хвост)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь сложилась похожа на вашу и я с удовольствием бы жила сама в гостевом браке,да только жилья у меня нет.Вот живу со вторым мужем,думаю о третьем,на самом деле хочу сама жить и в гости по выходным ходить.Ну иногда принимать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же, один в один, сначала вроде ничего, а как совместная жизнь - все не то и не так, через месяц уже так раздражает - прибить охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно именно )) но ... тут голову не вставишь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я такая. вроде и все хорошо. ну, думаю, какого ты бесишься!!!? а не такой. и рост нормальный)))))))))) а обиды на уровне накрошил, наляпал, итд, типа мой труд не ценит. и все равно умом понимаю, что буду искать мужчину, мужа, лучшего вряд ли найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же;-( Раздражаюсь по мелочам, но знаю, что мой характер никто не выдержит. Даже искать никого не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а делать то шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тесно в доме и мало денег () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над собой работать :)))) ю[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над обидами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финансовая опа- это жить одной с 2мя детьми на 2000. С мужиком, способным от женщины в таком положении куртки принимать, я б на одном километре за стол переговоров бы не села, не то что позволять принимать участие в моих оргазмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не делаю. Потому что бесполезно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбираете не тех мужчин (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение