Готова получить тапком в лоб, только дайте совет!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

------- ========
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вас к психологу отправила. Вы не дура, имхо, что-то лежит в основе. Возможно, не тех выбираете. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с последним вы повели себя как мама. это ж какая нормальная ЖНЕЩИНА покупает взрослому мужику куртки????? Вы в чем-то делаете ошибки (психологические). Тут надо поработать с психологом, разобрать ваши глюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, вы просто не встретили еще своего мужчину. тогда всё в радость будет, даже совместное проживание.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А любите ли вы этого человека, Наденька?- Кака-така любовь?(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за перебирачку Бог дает болячку ) Не нужен Вам никто. Вы самодостаточны. И эгоистичны. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, вы подсознательно ждете от него подвоха? Типа: вот я молодец, я куртку купила, я помогаю советами в бизнесами, а он таки меня оставил.. Мне кажется, вы просто боитесь поверить.Попробуйте воспринимать его как партнера для секса или помощницу по дому, т.е. уменьшите его важность в вашей жизни. А там разберетесь...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальная Вы) далеко не все хотят жить с мужиком постоянно под одной крышей Это не говорит о том, что не может быть отношений..просто они протекают за пределами Вашей квартиры. У меня есть такие подруги[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та куча женщин покупает, не в том вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я тоже думала что это нормально, + но вскоре мне захочется снова семью... На самом деле в глубине души(где-то очень глубоко), я хочу семью нормальную, хочу мужа...я бы даже родила б еще одного ребенка для любимого и постоянного мужчины, но меня и таких вот моих поползновений в плане семьи на долго не хватает..... Не могу понять почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того , что я прочитала из Ваших же строк+ он к Вам хорошо относится. любит, столько времени ждал, все простил. А вы получается хотите плохого парня. хотите влюбится в того, кто к вам будет равнодушен?Рост, и внешность, имхо, тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и хотела изначально+ отношения с ним на уровне попить кофе-погулять-заняться сексом, а он.... Он тупо взял доставил в моем шкафу полочек - разложил там свои вещи, потом сделал клевый компьютерный стол и поставил свой ноут рядом с моим, начал меня баловать типа отвезти-забрать с работы, мыл посуду и готовил омлет по утрам пока я просыпалась.... Сейчас вон смсками заваливает, страдает. А я уже даже боюсь отвечать ему, приедет сразу с вещами...Но с другой стороны, мне тоже его не хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я хочу такого же хорошего, но+ симпатичнее и чтоб мне не нужно было его содержать(сейчас у меня ставка 2000грн. ,и так еле концы с концами сводим).. а посуду помыть и омлет сделать я и сама могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его как за дверь выставили? С какими словами? И еще... знаете, полочки-стол и ноут появились не по мановению волшебной палочки, вы ведь не возражали? А значит, он понял, что вы не против... Что ж вы теперь все на него валите?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы с детьми живете на две тысячи гривен? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне точно такой, только с перламутровыми пуговицами"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да+ Зато я 2 недели в месяц выходная.Это временная работа до весны из-за частых соплей младшего((( Садик оплачивает иногда бывший муж, старшего ребенка пока отдала родителям они его полностью обеспечивают, забираю на выходные только((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы его не любите но я бы на вашем месте хорошо подумала. Найдете ли вы такого, кого и сами будете любить, кто и вас будет так же любить?[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чем вам мужчина в доме мешает? Он много ест? Громко храпит?Просто он не оправдал ваших ожиданий, вот вы на него и злитесь... И злость сгоняете... А он даже не подозревает, в чем дело... Думает, вам вожжа под мантию попала...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не на него злюсь, а на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выгоняете-то его! Что ж сами погулять не пойдете, проветриться?Сформулируйте то, что в нем вас раздражает и озвучьте, он хоть знать будет, за что...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы я прямым текстом не выгоняла+ просто перестала ему отвечать взаимностью(само так получилось, как переклин какой-то, ниче не могу с этим сделать),начала раздражаться часто, он начал меня напрягать. Он это заметил и спросил уйти ли ему, я и сказала ДА. Ему объяснила, что он слишком быстро переехал ко мне и что я просто не совсем еще была готова к семейной жизни... Ну летом только развелась блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на него за что-то обиделись, но сказать об этом не можете причем обида может быть:- мало денег- мало секса- много ест- долго моется в ванной, а у вас счетчики- не подарил кольцо, - не опустил крышку унитаза- уснул раньше- проснулся позже...Помогает представить ситуацию, когда этого человека раз и нет в вашей жизни. Вообще нет.если при этом у вас ничего не переворачивается, не сжимается и вы не бежите к двери, роняя тапки - отпустите его, он вам не нужен.Мож, у вас ПМС, а?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я дура или что со мной???" "даже не смотря на мою прошлую жизнь и детей...он все простил" - меня смутила вот эта фраза...и навела на мысль об ответе "да"ну а дальше...вы все сами правильно поняли....зачем цепляться хоть за что-то....вот не понимаю.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б тоже 3х детей на 2000 не потянула б. Ну хоть бейте меня- не понимэ, нахиба нужен мужик, на куртку которому приходится от детей отрывать средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение