мужчина и его чувства

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детский сад () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты не старая, ты мудрая; ты не толстая, ты пышненькая"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? Автор на острове живет? :) Или нужно обязательно вцепиться в мужика мертвой хваткой, какой бы он ни был? :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего жалеть? можно было конечно по-другому реагировать...слезы на глаза...и пусть бы сексом искупил свою вину...... ))))но на самом деле...если он мог такое сказать женщине после секса.....то ума и такта у него нет....оно вам надо..? такой мужчина[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ну шо еще тут скажешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так начиналась первая серия Санта-Барбары ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"почему он не звонит?"...возвращается.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ведь был ответный удар [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было похожее,я перепутала имя МЧ,он меня потом тоже спецом другим назвал-посмеялись и все,без обид. Так что считаю,вы здорово отпарировали.и здается мне,секс у вас будет еще лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совсем не похожее :) ненамеренно перепутать имя - ерунда. А вот делиться интимными подробностями, как и что было с другими девушками - это призник слабоумия.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна, это худшее, что может сказать женщина мужчине... в любых ситуацияхи как он после этого сдержался, зачет ему от меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы... жестковато, конечно, но правильно ответили. Если у него к вам серьезные чувства -- отойдет и сделает вид, что ничего не произошло, "проехали". А если он действительно такой дурак, чтоб в первый же раз ляпнуть такую глупость и посчитать это нормальным --- то пусть и не возвращается, дальше может быть только хуже ( в отношении к вам, я имею в виду) . [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати --- сецом спросила у мужа , нормально ли ответила? муж сказал -- нормально. Все правильно! ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что вы over-reacted, что вы слишком больно его ударили в ответ он по дурости поступил не очень красиво, не спорю, но вы прямо ниже пояса, как говорится. неспортивно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут приплюсуюсь к Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение