мужчина и его чувства

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина и его чувства Познакомилась с МЧ и наверное уже рассталась(Вобщем вчера был у нас первый секс, лежим после в постели и лениво болтаем о всяком. Он мне говрит - вот я люблю сексом заниматься стоя, когда держишь партнершу на руках и она спиной опирается о стену. Вот была у меня предыдущая девушка, такая маленькая и с ней очень мне нравилось так стоя заниматься, а с тобой так не получится - ты большая.И тут мне как-то обидно стало. И удивительно - как такое можно говорить вообще? Вобщем я ответила - а я люблю сексом заниматься в такой-то позе, и с бывшим у меня очень хорошо это получалось, но с тобой не получится - у тебя член маленький, длина недостаточная.Он кажется обиделся.Я дура и слишком резко ответила??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парировали Вы хорошо :) А чего он ждал - что ВЫ проникнетесь чувствами и будете расспрашивать, как его бывшая маленькая девушка опиралась о стену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. нечего в себе комплексы растить, пусть он на себя посмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответили хорошо, но продолжения не будет. и чувства тут не причем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...+ только жениться посамоутверждаться за Вас счет собрался, а Вы взяли и всё испортили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет продолжения я уже поняла - должен был позвонить в обед и обсудить планы на выходные, но вот уже конец рабочего дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он нравится, и даже с этим загоном нравится уже жалею, что не смолчала или не отшутилась как-то менее травматично для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, правильно все сделали, нефиг позволять себя опускать... и пирям с первого раза:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, а то будут потом через пару лет темы "муж говорит, что я толстая", "муж ковыряется в носу перед телевизором и ничего не делает"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вы ответили :), молодец, что не растерялись. умение фильтровать базар - очень важное качество в мужчине. В вашем МЧ этого нет.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно ответили, я бы не сообразила так. респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно ответили!)) А теперь ждите. Если мужик не дурак, он поймет, что лоханулся первым и сведет все к шутке, а если не будет звонить, то нафига вам такой нетактичный эгоист в кровати?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто молодец! А про остальное девочки уже сказали, поддерживаю полностью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам попался баран, простите. джентльмены такого не говорят после первого секаса[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не после первого - тоже. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джентльмены вообще такого не говорят. Но автором я горжусь!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба))) а мне до сих пор обидно на те слова - ты большая. А я ж и не толстая вовсе - просто см на 15 выше его бывшей и очевидно, что при росте 175 все тело пропорционально больше будет и вес больше...блин, действительно козлина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно по самому "больному" для мужчин ударила, но как красиво...пяць! Да не расстраивайтесь вы , перезвонит еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))У вас было два варианта - обидеться + судя по всему на слово большая?, и пустить ответную стрелу или превратить все в шутку, например напрыгнув на него и требуя тут же подобной позы , превратив все это в смех, поцелуи и сексуальное удовлетворение, да такре, чтоб он забыл о своей маленькой предидущей партнерше:)Вы выбрали первое - детскую реакцию на обиду в стиле "сам дурак". Хотя, вот я четко понимаю, что мужик и сам не понял, чем вас обидел. У них мозг по-другому устроен, вы на разных языках общаетесь. А то, что вам неприятны его слова, можно было и по-другому сказать. Потом. Остынув от нахлынувших чувст. За чашечкой чая:)И пост ваш не о чувствах мужчины, а о ваших.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! наступили на больной мазоль))))))) я вообще терпеть не могу когда начинаются сравнения. Что было, то прошло, если человек тебе не безразличен и ты его уважаешь, то не должно быть сравнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лушче сейчас, чем потом, когда вы привяжетесь к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем с вами согласна. А если женщине неприятно такое слышать, почему она должна "косить под дуру", превратив это в смех. Я считаю, что нужно реагировать согласно своих эмоций.А то, что , как вы говорите, у них мозг по-другому устроен....то на это многое можно списать, там глядишь и хамить начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница!!!!!!!наконец )))))а по сути.....на оскорбления не всегда нужно отвечать так же....Может он козёл и вы правильно поступили, а может он просто и не понял что сморознул.....про достоинство его-это обидно(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы умничка... зато будет о чем поговорить с подругами на тему: "как поднять самооценку..." [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его никто не оскорблял. Он сказал -ему ответили в том же стиле. Где там были оскорбления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение