Традиции, правила и тенденции Ликаря

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пятницу должно быть весело - в идеале, а вообще, можно писать всякий бред и ссылаться на пятницу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время появилась тенденция внезапно удалять темы , или подчищать посты , открываешь , а там сплошь точечки :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сезонность и предсказуемость тем - тенденция, однако )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 грн -- сумма, упоминание которой, на форуме всегда вызывает очередной холивар (+) * из тенденций -- больше тем с обсуждением одежды, обуви, магазинов вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт меня так впечатлила тема про жалобы админу - почитала и прозрела ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. В каждой теме есть "выход в белом". + 2. Все кивают на сплоченность и предубежденность старожилов, но никто не может пояснить, кто это такие.3. На что бы не пожаловался автор в теме - жалобе, всегда найдутся те, кто скажет "сам виноват".4. Тон теме в 70% задает первый пост.5. Первый год неофиты восклицают о том, какие все вокруг злые, в последующие учатся быть такими же.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько нового) Не понимаю почему иногда не анонимные темы обвиняют в тролизме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксс объявите список старожилов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по 5 пункту)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его никто не знает, но можно в отдельной теме помериться пиписками. а потом те, кто будет объявлен старожилом, при малейшей попытке кому-то возразить, будет ткнут в сию тему носом ))) Типа "Агааааааа, старожииииил"[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это боги) Их никто не видел, но все знают, что все происходит по их воле. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг а еще старожилов видно по тому, как в конце поста ставят + или () в память о тех временах, когда инет не был быстрым и анлимом )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парьтесь))) На самом деле тема была о моей скромной персоне))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по тому, как в теле поста ставят букву, в память о тех временах, когда пустой пост не отправлялся () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа? спасибо, не знала )))))) больше не буду ставить точечки )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) У меня есть поклонница, которая даже ники новые регистрирует, чтобы+ нахамить. Хамит. Я не ведусь. Начинается психоз. Она срывается. Кнопку, видимо, жму не только я))) Человека плюсуют, и он искренне уверен, что это я спецом спровоцировала)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, "священные коровы" (не мое определение, если что )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Ваша тема была о "а у вас есть читатели?")) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, когда предупреждают)) вот:() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППС - пишу под сексом))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с коровами Вы погорячились))) Ща бабульки деткам покажут!))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утверждение неверное.Мы быстро учимся копировать старожилов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение