Традиции, правила и тенденции Ликаря

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Я анонимно НИКОГДА не пишу) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, чёйто меня после пиццы с майонезом мутит...усе приплыла(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят отправлять с темами про детей на мамский))и еще совсем тетки и не злые и даже не тетки - читаешь иногда, а потом ррраз и "ребенок в институте"))) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я "горячилась" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще очень любят считать свои и чужие деньги)) регулярно появляются темы про семейный бюджет+ и мало тем про личное, я сравниваю с одним российским форумом - там в "беседке" гораздо больше обсуждений отношений с мужчинами, подругами, родителями и другими родственниками[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их ставлю когда шифруюсь ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 100. никогда не писала и не думала такого, когда была новичком)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто-то покупает на ай-хербе, то и мне надо туда влезть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мамские темы не писать, ошибки не делать, холивар разводить, а то скучно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайти в тему про бродячих собачек , про какакшки, про секонд, про аборты и т.д. и написать, что хватит заводить такие темы! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кого? от тигров? или когда надо под кого-то "подкосить"? вот это срасти - ужасть [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие правила в ФАКе, а неписаные законы есть везде [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот кто дал определение априори не очень умный человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала о моей. Все, пойду рыдать что мои ожидания не опревдались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и традиция и тенденция: свято веровать в то что именно твой муж никогда не загуляет, а когда загулял - не помнить о первой фазе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне не хочется быть узнанной )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неписаные самые занимательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все чередой шло) Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спрашивать-а почему не под своим ником???))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыли про страаашный маргарин, которому не место в паске:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденция одна-вместо того, чтобы уделять внимание детям, мужу, работе- сидеть на Ликаре, постоянно нажимая кнопку обновить и считать друзьями виртуальных собеседников, переживать по поводу их историй , которых возможно и нет, или они никаким боком к нам не имеют отношения . И если что, то всегда готов контрудар на замечание- я все делаю быстро и вовремя :) А на самом деле время убивается на бесполезную болтовню :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из той же темы поняла что количество постов - это не = количеству рецептов в теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поглотитель времени это точно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение