Ну все, девочки, 12 ночи прошло. Можете меня поздравлять:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вроде, вот тема их, написали типа скоро-скоро, но рейтинг ни как не вывешивают))) https://www.facebook.com/tago.ua[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюша, мы верили в тебя!!!! ты была и правда лучшей)) ПОЗДРАВЛЯЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! И сгораю от любопытства - с чем??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ, Я ВЫИГРАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! УРА!!!!:)) ВОТ ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.244701545592645.64598.191261097603357&type=3Поздравляем наших очаровательных победительниц с победой в Конкурсе "Стань лицом новой украинской моды!"Главное поощрение (сертификат номиналом 10 000 грн.) - Катерина Мандарина (ЭТО Я:)))Владельцы сертификатов номиналом по 1 000 грн.КиевЕкатерина КардашMarusya Ko-koКирилюк ЛилияОдессаKatunya YakimenkoAdelina Al UstaХарьковYuliya Fedotchenko.Анастасия ПырэуТатьяна УвароваДнепропетровскAnastasiya KovalenkoAnastasiya ZdrokKsenia Nedogreieva[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите ниже:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! ПОЗДРАВЛЯЕМ! с нашим -то ликарським усердием, и вашей внешностью! ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово ))) красивенных нарядов ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто тут спрашивал как заработать или где взять деньги ? Учитесь!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяяяяяяяяя!!!!!! Жму Вам лапку!!!! )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Ура! Ура! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра!!! Поздравля!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто же стал таки лицом, покажите!? Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура!!! Поздравляю, Катя! Прекрасный пример того, как нужно ХОТЕТЬ, чтобы получилось :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо будут выбирать дополнительно по фотосессиям))) Жюри будет выбиртаь. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! Рада за Вас! Вы молодец! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне рада за Вас!)))) умничка!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? шо? опять я все пропустилаааа!!!...(((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) молодчина!)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, то це ж харашо!!! Я так понимаю, шо наличными не дадут, а Запустят в магаз и типо выбирай, душа, шо хош...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Рада за Вас :)(-) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоток!)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение