Ну все, девочки, 12 ночи прошло. Можете меня поздравлять:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну все, девочки, 12 ночи прошло. Можете меня поздравлять:) Я выиграла, вроде, примерно на 100 голосов опередила всех):) Но подсчет будет еще до завтра....БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ:)[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) прямо гора с плеч, что не надо ничего больше делать) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Рада за вас! там, куда Вы приглашали, меня нет, поэтому что там было - не видела, только темы Ваши читала. Хоть покажите где-нибудь:) шо ж там було. Платьями потом похвастаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Вас верили:) Поздравляю! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! поздравляю :-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п о з д р а в л я ю !!! [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Искренне и от души!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с очередной победой :-))) ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Молодец! :) Я голосовал :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, шо влажу.. а шо Вы выиграли? бо я слегонца в танке ))) т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Поздравляю с победой, молодчинка!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху-тьху-тьху!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПравЗдраВляЮ! ) Вы - олицетворение того, что Человек - сам кузнец своего счастья! ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! я тоже голосовала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все профукала, но я поздравляю!!! (не важно, с чем) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!!!! я за тебя рада!!!!! ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю))) ещё одна цель достигнута! РЕСПЕКТИЩЕ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение