Поговорите со мной - есть ли жизнь после смерти?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Держитесь. И верьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите соболезнования, Вам сейчас очень тяжело+ Последнее время я с сыном много говорим об этом. Человек - это душа, и когда человек умирает, его душа идет дальше, и сейчас душа вашей мамы в какой-то маленькой девочке, которая только родилась и живет душа вашей мамы дальше. Это то, во что верю я, а в то, что верите вы, зависит от вас. Есть такой фильм-спектакль, к сожалению не помню названия. Там молодую талантливую пианистку родители заставляют сделать аборт (при том, что любимый человек есть и любит ее). Прессинг от родителей идет страшный и есть умирающая бабушка этой девушки. И бабушка говорит: "Я умру, но рожусь твоей дочкой", а девушка спрашивает "А как я узнаю, что это ты?", бабушка говорит:"А я тебе подморгну". Рождается девочка и моргнула. Сказка, конечно, но так фильм на душу лег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам и вашей маме Боритесь до конца Если бы мы не боролись мама бы ушла еще 2 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже наверное хотела - услышать хоть что то ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приехала домой к детям стало чуть-чуть легче /// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм "Афинские вечера" я точно знаю, что там хорошо. И люди которые успокоились и не снятся, значит все свои дела и обязанности они здесь выполнили, просто верьте Вы когда-то встретитесь в лучшем мире.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную... Царствия Небесного вашей Мамочке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите самые искренние соболезнования.... Тяжело тем, кто остается.... Думаю, что Ваша мама готова была умереть, ведь она очень настрадалась, но не готова расстаться с любимой дочерью, близкими ей людьми - вот и старалась остаться наподольше, держалась ради Вас... Держитесь и проживите свою жизнь так, чтобы мама, глядя на Вас с неба, гордилась Вами - это главное. У каждого на земле - свой путь, свои задачи, она выполнила их и пошла на уровень выше... светлая ей память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда умерла любимая бабушка Она мне снилась только раз - счастливая, молодая, говорила, что у нее все хорошо, что бы я не переживала. Сон был оч реалистичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жалко Вашу маму.. Как жалко Вас! Вспоминайте ее, после тоски придет светлая грусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезнования... крепитесь[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение