Поговорите со мной - есть ли жизнь после смерти?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне бабушка после смерти не раз во сне приходила и улыбалась, снача приходила просто, а потом в ярком освещении, рассказывала что там, просила за нее помолиться. Я верю в жизнь после телесной смерти, но мы все узнает это в свое время, а пока мы этого не знаем - нам страшно и очень больно терять любимых и самых близких нам людей. К вам мама обязательно во сне придет и сообщит о себе, обязательно. Им тоже больно оттуда видеть, как родные люди мучаются, плачут, грустят. Мне моя мама расказывала, когда умерла моя бабушка, то мама очень тяжело все перенесла, выпала на пол года из жизни, а к ней во сне пришла бабушка и сообщила, что у нее все отлично и не нужно ее столько оплакивать, живи дальше. Вот так. Но я понимаю очень тяжело и больно, ДЕРЖИТЕСЬ! Думайте про завтра, особенно если у вас есть дети, думайте про них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душа бессмертна, и смерть только переход от одного уровня на другой примите мои соболезнования...это тяжело, очень тяжело, но наверное так и должно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как же это знакомо. До сих пор выхожу из маршрутки, если вижу, как женщины звонят своим детям и начинают говорить: "Я тебя люблю, скоро буду" По той же причине, что и вы, похоронила свою маму в июне. Мама боролась до псоледнего часа. Умирала на моих руках, очень тяжело. Тяжело до боли в каждой клеточки. Спасаюсь только тем, что больше нет этой боли и мучений. В телефоне до сих пор ЕЕ номер и на балкон все время смотрю с надеждой, что оттуда помашет мама. Держитесь! Изо всех сил держитесь!!!! Извините, что в вашей темке влезла со своими эмоциями, просто очень хорошо вас понимаю. Меня спасает только дочка. Пересмотрела многие вещи, на работе меньше "убиваюсь", стараюсь все свободное время проводить со своей дочкой. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Вам. И очень-очень хочу верить, что есть потом что-то еще... И тоже задумалась об этом, когда не стало мамы, 10 лет назад, и тоже онкология. Стремительно, неожиданно. мама говорила, что она не может сейчас, у нее еще много планов , да и внуков нужно поднимать, ей всегда было некогда....... На себя времени не хватало.... Я знаю что Вы сейчас чувствуете. И отец сейчас у меня после операции, тот-же диагноз. Что ж это такое.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верьте мне, я знаю - жизнь после смерти есть! Точно-точно. И там совсем все по-другому. И нас они видят, и все про нас знают. Они рядом... Я уверена. Сил Вам. Время лечит[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль утихнет, останется грусть..... время лечит... [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрожь по телу... почитала Ваш пост и плачу вместе с Вами))) от меня так ушел папа, очень близкий мне человек, которого я так до конца и не узнала... А этой весной - подруга-одноклассница... Я ХОЧУ верить, что они живы ТАМ... Я мысленно с Вами... Держитесь! Если хотите - напишите мне.. [email protected][+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память. Попробуйте почитать Танатонавтов и Империю Ангелов. Вербера.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное она готова была умирать, но не готова к расставанию с вами, тем более навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я Вас понимаю...Тоже 3 мес назад от этой хрени мама умерла...Думаю половину суток о ней до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..нас здесь таких наверное много....Блин...Прошу Бога чтобы ваша мама меньше страдала...Это такое что самому жуткому врагу не пожелаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память, она всегда будет жить у Вас в памяти... [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Льюиса в печку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои соболезнования. Я себе представляю, что ушедшие живут где-то...Может, примерно так, как это описано в "Милые кости". По меньшей мере, мне это помогает, когда думаю о сыне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в жизнь после смерти. И дочка моя, будучи маленькой, уверенно рассказывала мне, что смерть - просто переход из одного мира в другой.Очень сочувствую вам, понимаю вашу боль :-( Но верю, что ваша мама в лучшем из миров, и наконец-то закончились страдания этого мира для нее. И вы обязательно встретитесь ТАМ![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если верите - есть. Если не верите - нету. Каждому по вере его. Это не красивая фраза, попробуйте вдуматься и вам станет легче.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего же вы так боитесь спорить с богословами? Они-то про вас все занют, а вы от них отмахиваетесь...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно про дочку! А что она рассказывала? У меня сын что-то подобное говорил в 3 года, но так как тогда еще плохо разговаривал, большую часть я не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите соболезнования у меня у мамы онко, опять плохие анализы. Незнаю, как это все выдержу[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите соболезнования. Я лично верю и это мне помогает жить по-правильному. Вернее, стараюсь. Очень хочу встретиться с ушедшими родными и близкими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже три месяца задаю себе этот вопрос... и безумно желаю встречи с призраком, что б успокоиться и поверить. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите мои соболезнования...светлая память Вашим родителям... Вашей маме уже легче, ТАМ у нее ничего не болит, она уже свободна , счастлива , ей хорошо...и она будет оберегать Вас оттуда. Р.Ы. Жизнь после смерти есть, я в это верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРимите и мои соболезнования ((( я мамочку похоронила месяц назад. сочувствую и хочу сказать что ей теперь хорошо- не болит у неё ничего....Это нам без мам плохо(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и где же я в такой спор не встрявал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. только не надо в этой теме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение