В понедельник была на премьерном показе Высоцкого. Поймала себя на том,

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

було оговорено - 5 днів з життя Висоцького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А была ли клиническая смерть? Вот небольшое исследование этой страницы биографии известным высоцковедом Марком Цыбульским:Смерть, которой не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне он Саша Белый. В этой роли он естественен. А остальное - натужно он как-то играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была как-то не подготовлена, ничего и нигде не читала, поэтому для меня это было неожиданным) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якобы была и целых два раза... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целый день прогуляла, поэтому только сейчас хочу ответить на некоторые посылы, прозвучавшие выше... 1. Почему такой ажиотаж? Думаю, это коммерческий ход создателей в т.ч. Решили вернуть волну интереса. Никите это наверняка важно во имя памяти отца, кому-то - для сбора денег. Я уверена, после просмотра возникнет большой интерес к этой личности у юного поколения, того, что не слышало и не видело Высоцкого при жизни... Это, безусловно, принесет дивиденды2. Что-то звучало по поводу пафоса. Как раз многим моим знакомых не хватило ощущения величия этой личности в фильме. Т.е. он показан как противоречивая, неоднозначная натура с оголенными нервами и душой, взвинченный допингами и непоследовательный во многом человек. При этом демонстрируется его грандиозная харизма, удивительное умение влиять на людей и даже заражать их свободой)))3. Актерский состав хороший. Астрахан удивил - отлично сыграл. Панин, имхо, кое-где передавил, пережал. Акиншина вполне гармонична...По прогнозами специалистов, фильм станет лидером проката 2012 года. Вот вам, собственно, зачем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, как он Есенина сыграл) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сцылка есть? уже заинтриговали [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю на Оскар замахнутся) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И словно мухи тут и там, бродят слухи по домам, а беззубые старухи из разносят по углам... Там же собраны свидетельства людей, которые были в тот момент с Высоцким. Но если вы можете дополнить эту историю, то обратитесь к Марку Цыбульскому, он будет рад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он играет? п[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку не сохранила :( Но он сетовал на то, что его коллеги-актеры не поняли и раскритиковали за то, что он согласился на эту роль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. Собаки лают, караван идет. Мне Безруков нравится - не каждый актер сможет сыграть реально существовавшего человека, да еще и разных по всем аспектам [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Это примерно как я люблю ездить на машине, но и от груши не откажусь. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко когда с Вами согласна, но тут энергично жму руку :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Там все еще смешней! Они ходЮт, а старухи их разносЮт по УМАМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорухин написал, что Безрукову мало, что его Пушкин и Есенин дожидались, так теперь еще и Высоцкий будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не фанат, "перекормили" меня им в детстве, а ребенку посчитала нужным дать послушать - и ребенок теперь фанат. так что дело тут не в поколении, просто кому-то на душу лягло, кому-то нет, нельзя быть идолом и нравиться всем безусловно. мне вот и Пушкин не нравится - но это не умаляет достоинств Пушкина, но при этом и не вижу, за что мне его любить, если лично мне он "не идет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Бригаду не смотрела,и смотреть не стану...Но Безрукого не люблю... а в Мастере и Маргарите я его в роли Иешуа расцениваю,как фарс какой-то....имхо конечно....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,особенно не подвергнут критике современники Иешуа,Пушкина и Есенина)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "того времени" - песни в исполнении Высоцкого просто не выносила на дух. А вот своей игрой в кино и театре он меня потрясал. В моей молодости далеко не все были поклонниками его пения. Стихи -да! А вот манера исполнения многих раздражала. Так что версия,что в 70-80-х Высоцкого все боготворили, очень сильно преувеличена.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или Хабенский)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я того времени. Тогда - нравилось, сейчас - нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение