Мне подарили сумку. Вы бы такое носили?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня похожая, только коричневая и несколько другой формы Одно время носила с удовольствием, потом припарила жесткая форма, купила мягкую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не понимала МОДЫ на сумки. Ношу то, что идет, что удобно. Такую - не носила бы, т.к. просто не мое.Но такое носят. Если нра - носите и вы))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портфельчики ваще то в моде..но вот Орифлейм! н-и-з-а-ч-т-о ! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или к деловому костюму. или маме на Новый год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орифлейм нет, дизайн нормальный понятно что под каблук. не ножу кожзам впринципе, поэтому нет, ну и орифлейм это несерьезно[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого фасона ношу. Но Орифлейм - не :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если б еще и с кошелечком) орифлейм меня не смущает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не носила бы. Страшненькая, еще и "имитация кожи", что за 50гр может быть хорошего? Свекрови подарила б))) - она мне вечно такую хню передаривает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не знаю, что там в моде, но эта мне просто не нравится, я такие модели не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно такая сумка, но не орифлейм:) Все остальное точно такое на вид, ношу с кожаными штанами и с полушубком:) Но она неудобная, ношу редко. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такое носят зависит от вашего вкуса, стиля и наверное врзраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение