Мне подарили сумку. Вы бы такое носили?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бабушке бы подарила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к данному мнению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже и не заметила:)))думала, кожаная:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не носила бы Не мой стиль, еще и под змею или кого-то там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кожаная, а "Кожаная" :))) а дальше уже не важно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б носила есть чем-то похожая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, она под определенный образ. Но лично я люблю объемыне мягкие и кожаные торбени:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне не понравилось, но это ведь только имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла бы с чем) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю сумки. Носила бы для разнообразия под что-нибудь подходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ето такое! все с новыми сумками!))) надо и себе пошопинговацца) а по теме - скорей всего подарила б маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе похожей формы весной купила. хотя именно эта сумка мне не очень (не люблю пряжки). но о вкусах не спорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть похожая по форме, это классика, такое всегда в моде вот вамhttp://www.bag-market.ru/2/34/page1.htm+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы нет. Я люблю позатейливей. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот похожая http://www.mulberry.com/#/storefront/c5481/3683/category/[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, слишком классическая для меня. В 60 буду носить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххх...какая красота... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью разделяю ваше мнение)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу....Вы не видели шо мне подарили...тоже сумку)))) может поменяемся?)))) п.с. у меня жуткого крассного цвета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лю такой фасон, но такое сейчас носят. Другое дело, что материал в жизни скорее всего не ахти.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё, к определенному стилю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не люблю крокодилов/леопардов/зебр в одежде и аксессуарах() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от орифлейма- нет у меня есть тряпичная от какой-то торговой марки и то мне с ней как-то нэзручно даже из магазина бутль молока принесть. Купила цветастую, так проще. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение