Хорошие дела

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете тараканы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнали сколько предусмотрено во Вселенной?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте. Но 10% уплатите. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно так стараться "выглядеть" и зависеть от общественного мнения. А если бы упало с неба денеХ, организовали бы с дочкой приют для животных -чтоб хороший!Или взяли бы патронат над тяжело больным ребенком -и чтоб непременно до полного его выздоровления! Или над соседской одинокой бабушкой -просто,чтоб ей было спокойно доживать и совсем не за ее жилплощадь(мы квартирами обеспечены с головой)...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо как приказ:)))) а если нет, то что будет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ваши советы, я тоже в этом ключе хотела бы помочь:конкретным людям, приютам.Просто было интерено узнать,прислушиваются ли к общ.мнению в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все деньги будут ваши))) но недолго, все равно потратите ... а так на доброе дело часть пойдет... может быть... главное, что бы это была "адресная" помощь, а не в бездну какого-то фонда[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно Вам кажется. пытаться удовлетворить всех - Сизифов труд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы. Что-то для себя прояснила: буду тратить, включая благотворительность,не спрашивая у общества. Уже собственно спросила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адресная помощь - лучший вариант. что думает по этому поводу общество - ИМХО - меньше всего должно волновать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за адресность, увы, обманов много, а денег жалко коли в карман хитрым толстосумам уйдут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то десятину на церковь отдавали когда-то. был еще оброк в 13% кажись. сейчас вы 17% от суммы выигрыша заплатите в виде налога.итого у вас уже не 10 млн. грн, а 8,7 млн. грн.а дальше дело ваше сколько и куда давать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то ж рассуждения, конечно у меня их нет:))) а 8,7 тож неплоха, даже 1 млн неплоха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, прям расстроили, а по постам показалось, что вы уже все получили, осталось разделить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы че, нельзя тут хвастацо,даже если б были не написала:) ну что помечтать низззя?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чувствуется, что НГ скоро. Ждете Деда Мороза?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что считать благотворительностью... :) Организация разработки некоторого софта под какой-нить FreeBSD лицензией считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо все фонды под одну гребенку мерять будто-то фонды только и делают, что деньги присваивают. Есть же нормальные, где прозрачная отчетность и видно целевое использование средств. Что касается меня, я бы поделила на три части: для семьи, для родителей и на благотворительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас реально есть возможность помочь и вы возражать не будете, то попрошу помочь детскому дому в г. Белая Церковь. я к нему отношения не имею, сразу скажу, корысти мне с этого никакой. просто несколько лет назад видела деток тамошних и до сих пор забыть не могу. поэтому и прошу. если б у меня была такая возможность - помогла б им обязательно.прошу прощения за просьбу и извините за наглостьспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хіба у нас нема "ставки" на благочинність? пару років тому наче приватна благочинність не могла скаладати більше якогось-там (близько 4) відсотку від доходу громадянина. І ще податок з того платити треба булотому і бути благочинним в нашій країні було трохи теє... нецікавобо через благочинність деякі особи (не буду показувати пальцями некрасиві жести) відмивали грошенята(мало бути в головну)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно об этом ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение