Прошу помощи - о подарках к новому году.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сертификаты по 100грн. в Поляну или Гудвайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один сертификат -на 10 человек :)))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите мне в личку или на [email protected], предложу вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно - 100 человек [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите мне в личку или на [email protected], предложу вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а настольные календари заказать? календари можно самые простые, но с интересным дизайном, добавить фоток "сотрудники на корпоративе", "наше дорогое руководство обещает нам золотые горы в этом году", "а вот Иван Иваныч тоже поздравляет вас", или сами придумаете макет сверстайте сами, а на печать денег должно хватить [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блокнот и ручку с логотипом любимого работодателя :)) Хотя, на 100 ручек нанесение логотипа будет дороже самих ручек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смешила народ, а просто поляну накрыла) шампанское, фрукты..Раз 100 сотрудников не смогли заработать себе на НГ подарки, то что уж теперь))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, самые скромные подарки на моей памяти - это по бутылке шампанского и коробке конфет , а так обычно еще и приятная сумма к ним прилагается , а по 10 грн - как-то совсем печально :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виграш - пропити! всім колективом!!! :) [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вот еще вариант - банан и пачку печенья Мария в непрозрачном кулечке. Даже аллергикам , говорят, полезно. вспомнила тему о подаркав в садике, уж не обессудьте)[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробухайте эти деньги и будем вам счастье!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО ! муж уже третий раз выиграл. по 6 гривен )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший пост ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за то что откликнулись не вижу поводов для сарказма, не зная ситуации. Есть человек, который получает з.п, работая руководителем (компания начинающая, з.п - небольшая), есть 100 сотрудников, и есть рук-во, которое не считает нужным дарить подарки сотрудникам. Вот этот человек и хочет всем подарить какие-то сувениры, выделив на это деньги из своей з.п. Тем кто откликнулся с серьезными ответами - спасибо огромное, те кто посмеялись - это полезно для здоровья. В любом случае спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что если руководитель от себя лично, за свои деньги, хочет поздравить сотрудников, то... то как-то это обязывает, что ли... Девочки правы: лучше накрыть стол и отметить.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы в горшочках/кактусы, массажёр http://norma.kiev.ua/c/?p=catalog&good_id=2107
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но на 2000 точно не накормить 100 человек Вариант просто всем собраться и выпить шампанского никуда не девается, он всегда есть на всякий случай. Вот благодаря вашим подсказкам я нашла замечательные печеньки с предсказаниями в индивидуальной упаковке, как добавочка к шампанскому вроде ничего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте ссылку, где нашли))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой календарь будет стоить не менее 40 грн + еще 800-1000 грн. за макет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это перекидной, а просто треугольнички дешевле. А макет можно самим сделать. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, нам дарили гель для душа, и то было приятно. Главное внимание. Конечно,если все сотрудники знают,что на большее реально нет средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение