Прошу помощи - о подарках к новому году.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Забаву вообще по нулям-оч часто:((( так что радуйтесь, что отбили билет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или именные карманные [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так речь же идет о том, что руководитель со своих денег покупает подарки. Если бы у меня на работе возникла такая ситуация, коллеги бы чувствовали себя обязанными руководителю и на следующий день сбросились бы деньгами и притащили подарок. Вариант шампанское-печеньки не так обязывает, как подарок.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нате)) http://www.ua.all.biz/g938952/это индивидуальные, а есть в коробках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне как раз индивидуальное))) Хорошая идея, я бы не додумалась.А цен я там не нашла(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на индивидуальные я тоже не нашла но судя по другим ценам.... - набор печенек - 90шт. - 250грн., я думаю что и индивидуальные будут не сильно дорогими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, вкусные ли они вообще. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего не знаю, того не знаю это первый сайт на который я наткнулась, буду искать дальше. Вы если тоже вдруг будете разрабатывать эту идею и что-то интересненькое найдете, напишите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо)) Пока я склоняюсь к тому, чтобы напечь самой. Но вам такой вариант не подойдет(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, у меня плита сломана))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, все зависит от коллектива. Это общий праздник или подарки нужны самому дарителю?:) Если общий и все его хотят, бросьте клич и соберит небольшую сумму с носа на поляну накрыть ( формат - чай с тортом, бутеры и закуски с крепкой выпивкой, торт-вино - на усмотрение и общие традиции, как принято в конктретном коллективе). Кто не захочет - дело такое, а на сумму купите по елочному шарику в коробочке, не желающим поставьте на столы утром в последний рабочий день ( или обойти всех и поздравить), остальные - нормально отпразднуют и повеселятся.Извлекла один существенный урок - никто никогда не будет возводить нерукотворные памятники за организацию таких мероприятий. Из 100 чел всегда найдтся кучка недовльных любым подаркам, шарикам - что недостаточно крулы, что стол не такой квадратный, что торт сладки, шампанское теплое и прочее прочее. Всем угодить не выйдет, сделайте приятное своим друзьям, от остальных отделаться формальным подарком, тем же шариком. Да просто купить белые и подписать фломастером:))) Если бы не время, можно было бы заказть шары с лого, но уже дорого будет, надо было чуть раньше позаботиться, небольшие шарики в один цвет дето-то в сумму впишутся вполне. Ну и в Метро-ашанах вагон украшений, даже пластиовые купить по ленточке дождка, колпаки на головы копеечные, лотереи-розыгыши, елку в горшке живую разыграть, в общем, поприкалываться можно вполне:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, во Львовской майстерне шоколаду продаются конфеты в индивидуальных коробочках. Или шоколадные фигурки, упакованные в целофан.Способ упаковки как раз делает такие небольшие шоколадки сувенирно-подарочным вариантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколадку Дед Мороз за 6 грн., остальные деньги пропить =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, только вам хотела написать! а еще купить наборы новогодних игрушек в метро такие деревянные маленькие фигурки были в прошлом году - печенька+НГ игрушка+мандаринка (как символ НГ) в маленькие сумочки такие прозрачные (знаю где они дешево стоят) - до 20 грн точно вложитесь! а есть еще такие манюпухенькие открыточки - приятно будет по-любому![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома буду печь тоже http://4vkusa.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B/14071/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8 тут нашла рецепт и пожеланияда уж, ссылка мрак..сайт 4 вкуса, а там поиск китайское печенье с предсказаниямитам в комментах много предсказаний[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики не оценят () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла пройти мимо... а в детдомах порой и макаронов нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем много-много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум ведь силища какая давайте сбросимся и купим детям, тех домов, в которых макарон нет чего-то вкусненького, и макарон тоже. Я, знаю, что все детские дома кто-нибудь спонсирует, пусть не сильно, но дети с голоду не умирают. Возможно я ошибаюсь. Если Вы такие знаете, сдайте и я им с удовольствием буду помогать в меру своих возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение