Безработица типа есть... работников только нету

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, кто, интересно: варианты- 3, 4, 5?? и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож:)) программер какой? мне флешер рисующий нужон не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я там вверху уже прочитала про возрастную дикриминацию и все остальное... равно как и за образование. и свое прнимание процесса. улыбаемся и машем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. php. Да и при деле я вроде сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:)) приятно поговорить с умным человеком, маякуйте если что:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разработала 3-этажную систему отсева :) 1. резюме - таки да, пыталась по нему представить, что за человек. все, что с ашыпками и криво сверстанное - в топку, потому что будут ошибки в коде - проверено практикой2. портфолио!!! знаешь язык? - покажи, что ты уже сделал. Мне не обязательно супермегапортал в первой десятке гугля, пусть это будет личный сайт для бабушки, котяток раздавать - но я полезу и посмотрю код :)честно говоря, это единственный надежный способ отбора...3. совсем зеленым - таки тестовое задание. я рисовала на бумажке элементарную структуру сайта - там, шапка-три колонки-футер, а вот тут чтобы див по клику разворачивался. и просила тут же написать код. работы, даже с нервами, минут на 10-15. но тут надо понимать, что такой "знаток" - только патроны подавать. если кодер нужен на серьезный проект - все-таки см. п.2. но на самом деле, и это все не гарантия :))) поэтому я еще к организму прислушивалась :) потому что хороший кодер еще должен быть усидчивым, внимательным и не тупить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им во все времена сложно было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешние студенты стараются искать работу еще во время учебы, и деньги-последнее что многих интересует.. прошли те времена когда до 5 курса- сплошная лафа, курсовые вперемешку с гулянками-экзаменами-контрольными..Мой брат работал с третьего курса, года два "за спасибо", зато на момент получения диплома был при работе, а через пару лет после окончания ВУЗа уже начальником отдела стал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение