Сказала "Да", но в процессе подготовке к свадьбе жалею что сказала "Нет"

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не было свадебного мандража и сомнений. Мне кажется, в таком деле их вообще не должно быть. У лучше сказать сейчас, чем потом всю жизнь жалеть. Начните разговор с шутки, мол не хотела говорить, а за плечами уже ребенок растет или еще что-то в этом роде. Посмотрите на реакцию, если сразу испугается - к лучшему, если нет, продолжаете уже серьезно, мол шутки-шутками, а портить жизнь никому не хочу.... Сомневаюсь, извини-прости, прощай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем говорить? бегите и все ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу что все жизнь не хочу с ним жить, любовь улетучивается с каждым днем и в голове стучит один вопрос "КУДА ТЫ СМОТРЕЛА???, КОГДА СКАЗАЛА ДА?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Джулия Робертс действием, эффектно, жених надолго запомнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вы отвечаете за собственное счастье, не бойтесь сказать "нет", нужно разобраться со своими страхами, задать себе вопрос: "Чего я боюсь?" Если Вы боитесь, что Вас осудят после того, как Вы скажете "нет" - если этот страх, то его нужно побороть и стремиться к счастьюОтбросьте мнение всех, прислушайтесь к себе, попросите своего ангела-хранителя помощи, подсказки, и она придёт к Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так: Очень хочу , чтобы ты был счастлив и любим, поэтому ухожу. [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит все живы)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветовала все таки решиться сказать это сейчас, а так как потом прийдется говорить о разводе. Я жалею что так не сделала. Это закончилось тем, что сегодня подали заявление о разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке. вопрос ко всем- а зачем вы соглашаетесь, если не уверены? неужто так замуж "жмет" ?теперь понятно, откуда столько несчастливых семей и разводов.... оказываются, замуж выходят лишь бы выйти, потому что мама сказала, потому что "пора", потому что "а вдруг больше не предложат" .... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, Вам стоит прислушаться к себе. В своей книге "Слушай своё тело" Лиз Бурбо пишет: http://www.logoswine.com/2/?act=28"Возьми на себя ответственность за свою жизньсейчас– знай, чтов этот момент ты можешь изменить свою жизнь… Изменить себя!Тыможешь научиться видеть стакан наполовину заполненным вместо того, чтобы видеть его наполовину пустым! Когда ты научишься руководствоваться не головой, а сердцем, то начнешь смотреть глазами любви и увидишь вокруг себя красоту и доброту. Можешь ли ты представить себе ощущение постоянной влюбленности в жизнь!" и много похожих утверждений, которіе очень помогают.Удачи ВАм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте только себя + И если вы уверены, что это не предсвадебный мандраж (а это не всегда мандраж, иногда на то есть вполне объективные причины), то отменяйте свадьбу под любым предлогом. И чем раньше, тем лучше. А родители и др. родственники - это всё очень грустно в этом контексте, они очень часто думают не о детях, а о своих чувствах и эмоциях + "шо люди скажуть".Много-много лет назад мой несостоявшийся сЮпруг отменил свадьбу непосредственно в день свадьбы, должен был вернулся в этот день из-за границы и не вернулся (зато позвонил, гы), хотя за день до этого подтвердил нашу явку в ЗАГС :) Где-то как-то каким-то странным образом я этому человеку благодарна - там семьи бы не получилось, были на то предпосылки и я их видела тоже, а своим поступком он не дал мне испортить кусок своей жизни. Другое дело, что сделал это очень некрасиво и что обговаривать стоит все и крайне желательно делать это заранее. Когда через пару лет после этой истории я выходила замуж за своего мужа - единственного мужа - то мандража никакого не было. И сомнений не было. Уже много лет - полёт нормальный. Дописано: а ишо сходила я как-то в Гугл и узнала, что он получил в этой жизни то, что хотел. А я получила то, что хотела я. И продолжаю получать. Совсем не факт, что было бы именно так, если бы мы тогда поженились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...да я и сама люблю из погреба умничать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я об этом же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою интуицию не послушала, а надо было, прожили полгода, потом еще полгода судебных мучений и все...я свободна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останній раз я її бачила років 20 тому ;) Вона була втретє заміжня, хлопчик (від другого шлюбу) жив з ними, закінчував школу. Зараз я з нею контактів не підтримую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение