Сказала "Да", но в процессе подготовке к свадьбе жалею что сказала "Нет"

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если возникли сомнения, то говорить "нет" как сказать? это зависит от того, хотите ли вы дальше с ним иметь отношения. Если хотите, то после хорошего ужина и наедине поговорите с ним по душам, объясните, что вас пугает, что вы не готовы, хотите отложить свадьбу. Можно объяснять с небольшой ложью, не говоря, что именно его вы не видите своим мужем, а, например, что сами еще не хотите быть женой и матерью. Как-то так. Если готовы расстаться, то можно в подобной же обстановке сказать что-то уже ближе к правде, не забывая его хвалить. Можете упомянуть что-то веское, почему вам не быть хорошей парой.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам лучше сейчас вообще никого не слушать, кроме себя+ а то если Вы потом поймете, что Вы ошиблись, будет вдвойне обидно. Я бы на Вашем месте свалила бы куда-то на недельку, или хотя бы на пару дней так, чтобы даже телефонных звонков не было, и попыталась разобраться в себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то отговорили За что очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выходите! прислушайтесь к себе! Я за 2 дня до свадьбы тоже поняла, что не хочу за него замуж, но послушная дочка, поверила маме, что это предсвадебный психоз да и родители такую свадьбу организовали ого-го (я единственная дочка). И в итоге уже через неделю хотела идти разводиться, но продолжала слушать маму - теперь это притиркой называли. Так мы "притирались" 3 года и все-таки развелись. Это были самые поГаные годы моей жизни, жалела, что послушалась других, а не себя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Вы прям о моем первом "замуже" написали. Только я выдержала ровно год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра двоюродная за неделю до свадьбы передумала. Ее мама настояла. Прожили 4 года-развелись. Оказывается он пил.Слушайте свою интуицию, а не разум родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч. жалею,что не послушалась тогда своей интуиции.Через год пытались развестись+ Уговорил-прожили=промучилась ещё 4.Через три дня после 5летнего "юбилею"-подала на развод,ещё пол-года унижений,и я на свободе!Хотя,всё взаимосвязано:меня,несчастную из жалости взяла на работу подружка,неподалёку я познакомилась с любимым.С которым и живу уже 18 лет,в горе и радости.А не решилась-бо за ресторан же заплачено,и гости приглашены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))я тебя и такой люблю! насмешили:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга за день до свадьбы отменила, вернее пошла расписываться с другим). Никому не сказала, поставила перед фактом, вернее пост-фактом. Но там история долгая и грустная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный вопрос. а как она по-вашему могла отреагировать? есть другие варианты кроме слезы-сопли-истерики?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...могла обрадоваться и сказать "как классно! я тоже хотела тебе такое сказать"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені мама розповідала, що наша сусідка десь так в 60-х роках коли її вже чоловік на весіллі сказав її батькам: - Ви не ображайтесь, але я Вашу доню буду інколи ображати і навіть бити...просто зняла з руки обручку і сказала - геть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже невест бросали?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! правда,10 лет брак просуществовал благодаря моему ангельскому характеру))) и моим золотым родителям)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в "Свадебном переполохе"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знакомо! мало того, я ходила как в воду опущенная, расстроенная, все вопросы задавали что случилось:) А это была просто невеста накануне свадьбы! Еще и в среду начала с женихом ругаться, рассказывать, что замуж не пойду (свадьба в субботу). Итог: 15 лет счастливой (не побоюсь этого слова) семейной жизни, хотя местами и временами всяко бывало. Я назвала бы это "предсвадебный психоз". Знаю похожую ситуацию, только там жившие в гражданском браке расписались, и тут жену понесло: ты меня не любишь, расписался только из-за наметившегося ребенка, и т.д. и т.п. Итог: детей уже 4-ро, идеальнейшая семья. Думаю, выходите, развестись всегда успеете. Только детей сразу не рожайте. Исключение: если уж что-то совсем неприемлемое для Вас в женихе в процессе подготовки вылезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая решительная соседка, молодец! А как дальше ее судьба сложилась? Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте отложить свадьбу на пару месяцев. Будет Вам время подумать. Может так и скажите, что не уверены в себе, попросите "слезно" отсрочить это действо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой замечатальный мужчина! Спасибо ему! Ведь, если бы он был умнее, то он бы в этом не признался и пришлось, бы ей, быть может хлебнуть от этого урода (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отмените. придумайте нежную причину и как бы свадьбу перенесите. а там уже и поймете чего хотите[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне потом отомстила--переспала с моим другом.Правда я об этом узнал через два-три года.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может то Вас просто штормит на нервной почве? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело только в женихе? Или перед гостями неудобно? Моя подруга так отменила свадьбу. За неделю. Потом вышла замуж за другого, счастлива в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение