Что делать с хроническим невезением или несчастливостью?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с хроническим невезением или несчастливостью? Последнее время невезение , неприятности просто постоянно, было буквально все и обокрали страшно и проблемы с работой и совершенная нищета и проблемы со здоровьем ребенка и проблемы в школе , у мужа тоже самое ....Была у разных гадалок экстрасенсов и практически все говорят одно и тоже , вроде все после визита к ним начинает налаживаться а потом раз какой то стресс и опять....и так все время как с таким бороться ?....может кто то мне подскажет и что то что сможет помочь?конечно из моего рассказа мало что понятно....но все гадалки говорят, что у меня и у мужа (потому мы и вместе, что похожи ) что то типа хроническое невезение из-за зависти вокруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если к Богу, - помолиться, попросить... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже кстати проходили разные процедуры церковыне - не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , не процедуры ))) самому по себе, я склонна считать, что если имеет месть такая полоса в жизни, значит нужно изменить что-то внутри себя. Пишу так потому, что еще пару лет сама таким страдала ))), а сейчас проще отношусь к трудностям... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оно как то не налаживаеться совершенно бывает, что просто сижу и думаю пусть будет уже так ем что то хуже...менять отношение тоже пробовала, но иногда становится настолько больно, что ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое и главное - перестать ходить к гадалкам. Остальное зависит от работы над собой. Пока человек склонен искать внешнюю причину у чёрти кого (по всех смыслах) вряд ли "оно" наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нет, даж 1000.. ищем проблемы в себе и в своем отношении к жизни. Читаем, думаем, опять читаем, опять думаем..Мне хорошо пошел Свияш, кому-то Библия, кому-то Синельников.. В принципе все они говорят об одном, только разными словами) Кому что подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего от нас и не зависит как бы не дергалисьи опять же если какое то время думаю, что все начинает налаживаться - потом раз и все.....я понимаю что люди у которых все хорошо мало что могут сказать по такому поводу , поэтому хочу послушать тех кто реально боролся с проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не встречала людей у которых всегда все хорошо, у всех бывают темные и светлые полосы, и каждый ищет свой способ бороться с периодами невезения.Я вам сказала что помогает в не самые лучшие периоды моей жизни мне, а выбирать вам.. разбираться с собой или ходить по гадалкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайти на симорон.ру и посиморонить-хоть надежда будет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нойте побольше вокруг,как вам хуже всех,чтоб зависти не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приведите пример - может это просто от усталости вы так реагируете на обыденные проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как пример: 2 года назад нас обокрали примерно на 20 тысяч, при том обокрал близкий друг, сейчас я не могу очень долго устроится на работу - все время какие то проблемы со здоровьем у ребенка - конкретнее - проблемы с нервной системой, когда он идет в школу я все время на нервах, чтобы ничего не случилось .....и так можно продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну имхо это взаимосвязано.. проблемы с нервной системой ребенка и вашим отношениям к его школе.. а почему вы нервничаете..? Ну пошел в школу, и...? что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное по черной полосе не вдоль ходить, развернитесь)+ а знаете как:стоит ангел хранитель за спиной у человека, а тот стоит утром хмурый, недовольный и бубнит - жена не та, квартира маленькая, работа хреновая, денег мало... а ангел стоит и записывает, и думает "каждый день одно и то же заказывает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ооо в это еще играются ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - в восприятии, попробуйте ради интереса один день всему улыбаться и всему рабоваться - увидите перемены ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кому-то и помогает..) люди разные, мозги по-разному устроены..) моя подруга - ярая поклонница симорона, но она молодчага, себя из такой ж..пы вытащила - многие только позавидовать могут..Очень-очень за нее рада, и понимаю что каждому-свое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это испытание для вас, или сигнал, что пора что-то менять в жизни У меня, да и у многих, думаю, тоже такие периоды бывают. Просто настройтесь на то, что это временно и не надейтесь на гадалок, тк все только в ваших руках[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например один раз с уроков убежал да вернулся - но его искали , и что я пережила.....за это времядругой раз его сильно ударил мальчик....и так можно перечислять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я стараюсь, но очень тяжело ОЧЕНЬ да и дома невозможно находиться, хочу найти работу, но кто будет наподхвате - маму мою ребенок не слушает, отец вообще по моему внука ненавидит....постоянно его ругает..тот огрызается ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадалки вам не помогут.....а друг. который вас обокрал- это ваш доктор....вам просто посылают ситуации, благодаря которым вы можете (если захотите) измениться...и любое препятствие или проблема - это ваше лекарство..изменитесь- "вылечитесь"....но это тяжкий труд- измениться) сами чувствуете, как тяжело не обозлиться, не опустить руки, и шагать далее по жизни с улыбкой, верой и надеждой.....все в ваших руках!!!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, я не обозлилась а просто опустились руки и нахожусь в полном безразличии , муж начал выпивать, кроме того страшное безденежье ...а как именно измениться и что делать - если бы знать.... и за что не берешься все не получается и становиться еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала- поверьте в лучшее.... без веры вообще ничего не получится...и надеяться стоит не на мужа и других родственников, а на себя (в любом случае), да и на Всевышнего ( если вы - верующая, неважно какой конфессии, хоть с философией Дао)... и главное- не останавливаться, а что-то делать: продолжать искать работу, хоть временную, разрабатывать свои проекты ( если можете), найти отдушину для релакса ( а то от психического напряжения можно кучу болячек заработать)...если ваш муж и ребенок почувствуют перемены в вас, то и они изменятся....поверьте в себя и в свои силы! и все изменится в лучшую сторону! и еще раз на счет друга, который вас обокрал: может не стоит так доверять друзьям, и вообще пересмотреть ценности- кто друг, а кто просто приятель? это- мое мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение