Что делать с хроническим невезением или несчастливостью?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзей теперь как таковых у нас нет вообще к сожалению, но пока это так...по поводу работы - я ищу но того что меня устроит нет....как быть с ребенком я не знаю, иногда за день три пять истерик - я еле выдерживаю он не мирит с дедом (моим папой) чтоя не могу выйти из дому....а что будет если меня не будет дома целый день - это ни уроков (он и так отстал уже по учебе) ни вообще ....короче просидит перед телевизором весь день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте книги Лазарева, там хорошо описано отношение к жизни к тем же кражам, все неслучайно. Главное не винить себя, не винить Бога за то что имеешь. Прочтите - Диагностика кармы. Он не экстрасенс, не целитель и не знахарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет работы, которая устроит- создайте сами то, чтобы вас устроило бы, найдя сторонников...или беритесь за любую работу, как временный вариант....а то как жить будете, когда и хлеб не за что купить будет?причина истерик ребенка- или серьезные проблемы с психикой (отведите на консультацию), или состояние, связанное с вашими с мужем "стопорами", психологическим тупиком, тд....т.е., вы сможете повлиять на ребенка....не в везении, или его отсутствии дело.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы тоже есть с психикой но тут все взаимосвязано, мне реально если я пойду на работу (с 9до 18 ) некому будет ни уроками заниматься и только слушать по телефону - ну скоро ты уже будеш - это же невозможно.......по поводу сторонников я больше никому не доверяю...если честно я от безысходность уже и плакать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безвыходных положений нет, есть яма, в.... ...которую мы сами себя загоняем, когда решаем: уже некуда, ничего нельзя изменить, конец...у вас есть ваш папа, на которого можно оставить ребенка, даже если это тяжело для их обоих.....ничего- адаптируются, нечего мамой "пользоваться"...работать можно и полдня, хотя бы какое-то время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с папой ещё хуже ...... пол дня даже не знаю где такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и полдня, договориться можно... бывает и дистанционная работа, и на дому , и тд.....надо просто все варианты просматривать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я работала всегда так что и в 18.00 не уйдешь а вариантов нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстрасенсы и гадалки ввели в вас программу невезения .....они вам говорили, что причина- зависть окружающих, о порчах-сглазах, и тд....вы в это верили, раз ходили к ним, и неоднажды...программа "невезения" начала работать и пускать корни, теперь вы вообще уже не верите, что что-то можно изменить в своей жизни, и главное- потеряли веру в свои силы...избавьтесь от этой программы, иначе бесполезны все советы, которые уже прозвучали в ответ на ваш пост от многих людей.....как избавиться? есть много вэбинаров психологических, в том числе и бесплатных, где вы найдете приемлемый для себя способ избавления....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постойте, ну как-то же выходят на работу люди при наличии детей..? может продленка вам поможет..? может с учителем договориться чтоб присмотрела после уроков-выгуляла..? может с другой мамой договориться и приплачивать..?У меня много коллег-женщин с детками, и не с одним.. выходы есть, надо искать..!Я вас хорошо понимаю, у меня тоже сейчас не лучшая ситуация, только разница в том что работа есть (нелюбимая, но достаточно денежная) и деток нет, и рожать пока не от кого..А время идет, и мне уже за 30..Искать новую работу - "так вы в декрет еще не ходили","да у нас коллектив такой молодой, руководство моложе вас будет", на этой тошно-сил нет..Но гребу лапками, не останавливаюсь и верю в лучшее) Пашу-учусь, знаю что перемены к лучшему уже рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может и запустили , но почему я хожу потому что у других людей они действительно проблемы решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну постараюсь немного ответить относительно продленки - на неё из нашего класса никто не ходит, и к тому же он будет или плакать или убежит, по поводу учительницы будет тоже самое , а с другой мамой что она будет делать, да и я буду сидеть на нервах...да и куда я могу устроиться - это разве что на базар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! единственное, что эти неприятности не заканчиваются а похоже усугубляютиься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а все таки, что Вы делаете, что бы ситуацию изменить к лучшему? гадаки не счет. Ребенку поставили какой то диагноз? постановили, что корреции поведение не поддается? Сколько лет ребенку? Муж работает? Поменять ребенку школу? Ну что то же нужно делать, есть ситуации, котрые сами собой не разрешатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так это единственная школа в которой нас держат поддается поведение, но для этого нужно изменить полностью образ жизни......да и все что меняется становится только хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советовать не буду, т.к уже выше действительно Вам очень много сказали правильного.. и как на это реагировать..А на данный этап..1. Пойдите в монастырь и напишите записочку Матушке Алипии сразу даю ссылку как ехать и что делать+архив по форуму, девочки писали.. http://alipiya.kiev.ua/2. Посмотрите видеоблог Свияша.. там много видео с рекомендациями (в гугле набираем видеоблог Свияш)[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хоть как не тяжело..Меняем НИК... первый шаг.. все будет замечательно[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. что мне очень нравится, это не совет..а просто от души.. даю ссылку, скачайте лекции..http://alexander-seminar.com/audio.html[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение