Помогите с билетами на Поплавского

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите с билетами на Поплавского Девочки может кто знает или поможет, где можно купить билеты на концерт Поплавского на 13 декабря? В свободной продаже билетов нет. Оч. надо, моя мамуля уже второй год мечтает пойти. Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо ап - я думала, что тут будет пятница:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка, царствие небесное ему, тоже оч любил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, любой студент с удовольствием бы поменялся)) Ему - повинность - Вам - удовольствие)) ап () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ап :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думала, что фальстарт))) АП!!! [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на НотрДам , тоже 13?)ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, на Поплавского!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что все раскупили?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ППЦ! Аншлаг на Поплавского - открытие дня) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам Поплавский, небось, постарался) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкупил все билеты? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а кто?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сама в шоке, неужели такое может быть?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. для меня тож открытие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть студентам добровольно-принудительно "продали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала прикол дня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если Вы мобильны, подъедьте в кулек, в ректорат. Там спросите. Думаю, вам помогут. + Опять же, у студентов старших курсов там поспрашивать можно. Ну и гугл в помощь - это святое. Где-нить на студ.форуме вопрос запостите. Вопрос не настолько нерешаем )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на партере есть, первый ряд балкона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у вас билетов? мне нужно 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница пришла в наш дом! Где ты, сестра? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нисколько) говорю, на сайте Партер.Уа есть билеты в первый ряд балкона) 250грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме о бэк ту зе юэсэсэар:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только дошкандыбала в эту тему:) А ты снова работала? после обеда? когда Пирелли заходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение