Помогите с билетами на Поплавского

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только я зашла сюда за пятницей? ) ап![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплавский! гоу хом! Бойкот концерту Поплавского!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была в это время на выставке кукол во Дворце пионеров:) Прикупила себе ТАКОООЕ чудо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не выйдет! За него заступятся студенты, у которых еще сессия впереди. Это ж Вам не Пенкин и не Боря Моисеев, что народ с транспарантами выходит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие еще куклы? Какие еще дворцы пионЭров? Рабочий же день! + Но с чудом поздравляю! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала (( Пирелли не читывала, не успела. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заходила, топталась, топталась и ушла. Приду через часок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не удалят. Я уже все и так проспала :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение