Кто был у бабки на Перова 25

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь - никто не судит+ Хотели предостеречь, поделиться опытом. Сама такая. Узнала много церквей благодаря такой же бабке. Липовые у нее или не липовые были подяки от филарета, то вопрос другой, про нее тоже ничего плохого не скажу, видела всё (прошлое, будущее, имена, до мельчайших деталей) отправляла она по церквям, свечки ставила, молитвы читала, очистила меня от злых духов, только вот на смену того одного пришло еще семь, все как в Библии пишется. Расплачиваться мне за те походы к ней еще долго. Но есть и хорошая сторона, обошла храмы, почувствовала один действительно "мой", где душа радуется, где становится очень-очень хорошо. После большой работы со мной сестричками, батюшкой и самой над собой - не хочется думать о бабках, вот и людей хотелось предостеречь, но это тоже тяжело, так как действительно у каждого свой путь в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочита все и хочу спросить у вас ???? а лично знаю - есть ведьмы и они несет вред человеку, делаю зло на смерть и что тогда делать? - церковь не помагает, батюшки вычитывают) не помагаю и тогда советуют батюшка сильную бабку - и человек на глазах лучше тсановиться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично знаю батюшку, который помогает и ни при каких условиях не отправит к бабке, единственное исключение - батюшка может отправить к монаху или блаженному, но это никак не бабка, которая "ставит защиту" на определенное количество дней и отправляет в четко указанное колличество церквей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как к ней попасть и адрес можете поделиться? если можно конечно, в личкуСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори єто автору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам сказал что это было "механически"? Судите и не замечаете((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,СходИть 12 ,,, или сколько бабуля сказала?, раз в церковь- это и есть мертвая лукавая механика. я так думаю- в церковь ходят, чтобы духовно растилучше приведИте цитату из Библии , где описаны такие рецепты , как говорит бабка. Ведь если есть мысль идти в христианскую церковь 12 раз, то надо , по крайней мере, разобраться- как это работает, перед тем, как доверить бабке свое здоровье, судьбуda?зынадеюсь, вы не будете снова говорить об осуждении Классно пообщаться на форуmе и услышать другие мнения. Желательно, со ссылками и цитатами, или без))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра найду вам цитату из библии, где говорится о том, что если проклятия, и др. не заслужены- то ничего человеку не будет. А если понимаете, что ваше рыльце, в пушкУ, то усмирите гордыню , попросите прощение у Бога и у того, кого обидели, или обманули. Возместите ему ущерб, если был факт От вас лично требуется не злиться, не бояться, не мстить вслед проклятиям , или использованиe магии. Иначе- будете не намного лучше, если побежите к бабкам-дедкам Вот , что сейчас нашла еще-,,...МНЕ ОТМЩЕНИЕ, И АЗ ВОЗДАМ...,,. Книжн. Справедливое и полное возмездие за пороки и прегрешения не в человеческих возможностях, а в воле Божьей.Второзаконие. 32:35. У Меня отмщенье и воздание, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для нихИли вот-"если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою. ибо, делая сие, ты собираешь горящие угли на голову его" (25:21). рим. глава 12:19 не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу божию. ибо написано: мне отмщение, я воздам, говорит господь. 21 не будь побежден злом, но побеждай зло добром. Букер Вашингтон - тож неплохо сказал)))) : "Я никому не позволю унизить меня до того, чтобы я ненавидел его".-----------------------------------------То бишь- не nаше это дело . Лучше заняться чем-то более легким u приятным ))И помягче с ними, обидчиками-МЯГКИЕ СЛОВА КОСТИ ЛОМЯТ. Уступчивостью люди нередко покоряют непреодолимые препятствия.Притч. 25:15. Кротостию склоняется к милости вельможа, и мягкий язык переламывает кость. Мих.-------------А если не чувствуете желание общаться ними - так и не общайтесь. Свой покой и нервы тоже нужно беречь, даже очень. И любить себя. К бабкам и ворожкам не ходим из любви к себе в том числе ))зачем потом выгребать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

священники бывают разные. Это люди со всеми их пороками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, в различных церквях работает совершенно разный народ с духовным образованием . Разочарование в них бывает тогда, когда , где-то, ставишь их на место Бога. А этого делать нельзя Только Бог не обманывает . А священники - бывают разные.И сегодня он близок к Богу- а завтра он может отойти от него, продолжая ходить на работу в храм ))) Поэтому надо понимать , что священник- это человек )) И быть нужно ближе непосредственно к источнику- Библии. Вы читаете библию- это Бог с вами говорит. И там вас не обманут и не кинут , предложив заложить свои квартиры )))) Можно посещать разные христианскиехрамы ( мы ведь тут говорим о христианстве, раз бабки гоняют людей по христианским храмам;)))) - но всегда помнить где нахОдится источник священники -Это tozhe люди со всеми их пороками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто и без "бабок" мы не знаем как это работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в церкви маленькую книгу "как защитится от чародеев" Очень познавательно.Мы очень часто "чародействуем" сами того не понимая.Если ходить в церковь "чтобы не болеть" это тоже своего рода чародейство - т.к. совершается определенное действие, ритуал для получения чего- то.Честно, это меня очень поразило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Всё так и есть, просто редко какому человеку удается усмирить свою гордыню, а это один из самых серьезных грехов, который порождает все наши беды, несчастья и болезни, избавиться от нее - большой труд над собой и требует огромных усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и без бабок понятно. Простая причинно-следственная связь (что касается похудения как примера). Но ведь помимо грубого материализма есть и более тонкие энергии, которые влияют на нас и нашу жизнь. Например, заблокировалась от сглаза у человека определенная чакра, допустим отвечающая за фин. благополучие. Так что ему теперь, корить себя за то, что у него было что то лучше в тот момент, чем у соседа? Переосмыслить и больше не высовываться со своей хорошей зарплатой только для того, чтобы не вызвать ту же зависть? а обратись он к спецу, который видит что и к чему и поможет снять все блоки-глядиш и жизнь наладится, и жена будет одета/обута и дети в развивалках заниматься. НО я согласна с Вами, что все таки стоит не чиститься каждый год, а повышать уровень своей энергетики. укреплять ее. Духовную работу еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это пошла просто отработка? бывает же такое, когда лечат и состояние пациента ухудшается перед выздоровлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все в церкви ритуалы, то же венчание или крестины. Даже поставить свечку о здравии-тот же ритуал, что в нем плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю- где вы нашли в примере грубый материализм)) ну да ладно по-поводу чакр- это из буддизма, йога, наверное. Там совершенно другая идеология, которая идет в разрез с христианством.По- поводу сглаза- нет такого, если вы доверяете и верите Богу, и ни на кого не злитесь и прощаете. Ничего не прилипает к такому человекуИ не верю я больше в нужность бабок. Кроме как сам не обратишься к Богу - ничего не поможет. Почему-то мы верим, что наша душа может ничего не делать, а сделает бабка. Это не реально. Ничего не измЕнится- пока душа не изменитсябабки могут только усугубить и открыть человека для ,, возвращения семи злейших,, .Как внизу девушка рассказала о своих походах к бабкеЯ тоже имею печальный опыт, и не один раз- пока не дошло. Туговато доходило))) ну ничегоНо, раз , таки, дошло - то не такой уж опыт и печальный ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ритуал ради ритуала тогда чародейство. Без веры это только набор действий. Но лучше прочтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту цитату искать надо (((. Вот вам пcaлом 90 , который тоже ясно говорит, что если надеетесь на Бога, то ни одна нечисть ничего вам не сделает 1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.9 Ибо ты [сказал]: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение