Кто был у бабки на Перова 25

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили. Правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Еще добавлю, что магов и целителей поддерживает КП, даже филарет им граммоты и подяки выписывает..." - ну это уже вообще ересь Бабки тоже разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но, конечно же, это ваше личное дело- препираться ли с Исусом. " ))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не раз на форуме обсуждали, каждый остался при своем мнении. Истинность - есть сама ВЕРА в Бога, а не в КП и не в МП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ошибка ваша, так про ваше поколение и сказано, а как? чужое поколение будет расплачиваться? Я ничего не доказываю и не пугаю тем более Кто-то хотел просто предупредить, придерживаюсь такой точки зрения. Исправить тоже можно все. Верой и молитвой за все поколение до седьмого колена. Один верующий и молящийся десятерых человек спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас процитирую "Еще добавлю, что магов и целителей поддерживает КП, даже филарет им граммоты и подяки выписывает..." О истинности веры ни слова, только о КП)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) тоже понравилось) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уже и ошибка моя нарисовалась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим предложением только это и хотела написать+ что видела дипломы, грамоты и подяки, подписанные филаретом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло))) МП грамот никому не дает, ни бандюкам-бизнесменам,ни чиновникам, ворующим бюджет, ни своим придворным энерготерапевтам, ага-ага)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта фраза претендует как минимум на хит недели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для церкви нету разницы какая *бабка* (белая или чёрная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, у бабки и видела. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы взяли что эти грамоты не поддельные??? Сами знаете возможности полиграфии!!! Если паспорта подделывают так, что от настоящих не отличишь - то что уже говорить о каких-то грамотах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 Даже и не подумала о таком варианте... всё может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.., но в библии это действительно сказал Исус )) Это его цитата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сказал???" Это ваше личное дело - препираться ли с Исусом?" Я шота пропустила. Пошла учить матчасть)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцА!)) матчасть еще никому никогда не вредила))--Евангелие , Матфея 12:43–45. Вот так и сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек очистился , но не продолжает духовно расти, (духовно заполнять очищенное помещение внутри себя) , стараться поддерживать чистоту , то все вернется на круги свои, и есть большой риск, что все усугубится. Т.е. свято место- пусто не бывает. По сути- за человека постоянно борятся сатана и Бог. От человека зависит- кого именно принимать наглядный простенький примерчик - Например- человек решил похудеть ( очистить себя от греха чревоугодия). Он добился этого, но не пересмотрел свою привычку чревоугодия , перестал это контролировать и вернулся к прежнему образу жизни. То при этом- он скоро будет весить гораздо больше, чем до диеты . Никогда с таким не сталкивались? Тут на форуме в ,,Похуделках,, женщины часто рассказывают о таком неприятном эффекте. Диетологи объясняют это тем, что организм пугается и начинает усиленно накапливать жиры. Но с духовной точки зрения это объясняется именно так, kak из Матфеяа что насаждают бабки- дедки после того, как погоняют по церквям для очистки- вы сами не знаете. В любом случае- ни один человек не сделает за вас духовную работу. Это должны делать только вы сами. Выходит, вы только потеряете деньги- в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова войны(. Может по своему незнанию, но мне не кажется, что заказывая службы о здравии и посещая церкви - совершаем страшный грех Возможно метод и нестандартный, но многих церквей живя в Киеве всю жизнь я не знала и в некоторых монастырях не была.Очень впечетлил в Голосеевской пустыни, там где матушка Алипия.И Вы знаете пройдя за один день 12 церквей состояние просто не передать словами. Только за это благодарна той женщине.Не судите и не судимы будетеу каждого свой путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"таксы" нет, я вобще первый раз денег не оставила, вспомнила только дома, позвонила извинится, меня успокоила "все нормально", поблагодарила следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно поддельные!!!Вы еще на последнюю страницу РИО посмотрите там всякие потомственные прорицательницы с Библией в руках на фото в обнимку по очереди со всеми настоятелями монастырей, священниками разных патриархатов итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не осуждает, а делится знаниeм, мнением и личным опытом мое мнение таково, что обращение к Богу за помощью и однозначной верой в него никак не связано с механическuм посещениeм церквей 12 раз и дальнейшеe посещениe бабульки не известно для каких манипуляций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение