Кто был у бабки на Перова 25

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был у бабки на Перова 25 то ли женщина целитель, говорят многие были и очередь большая, хоть и записываешься, кто был и как вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не слышала такого. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была. Это не бабка, молодая женщина лет 40 Мне понравилось, если можно так сказать.Называешь проблему которая тебя беспокоит. Она говорит , называет имена, что удивительно очень точно, может даже описать человека о котором говорит.Ходить надо 3 раза. На третий раз она отправляет по церквям ( каждому свое количество), у меня было 12, у подруги 9.Потом снова к ней.Ставит защиту на год. Обойти столько церквей за один день и поставить столько свечей о здравии, + 40 усты и проскамидии, конечно хорошо.Может психология, но я себя почувствовала лучше.Кто после церкви или с маленькими детьми идут без очереди, потому и смещается запись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно еще спрошу надо пройти 12 церквей за день или она дает тебе неделю или как, фотографии надо нести. и защита от чего, а через год, что опять к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же написано за один. Обычно да, в один[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие 12 церквей ? если ходить туда, то регулярно, когда душа расположена. То, что вам предлагают- это магия. Вначале при помощи церкви очищают, а потом насаждают дрянь, фальшивку, за которую потом расплачиваться нескольким вашим поколениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сказали? ))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Матфея 12:43–45) Совершенно точно показывает- почему бабки и дедки вначале гоняют людей кол-во раз по церквям : И какой механизм они используютИисус сказал :«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять добрые христиане грозят расплатой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перекручивайте, пожалуйста Но, конечно же, это ваше личное дело- препираться ли с Исусом. Пост для тех, кто христиан- ktо плохо подумал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..расплачиваться нескольким вашим поколениям.." мило) где перекручивание? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь это из библии тоже. Возможно, вы не знали : до третьего , четвертого, седьмого колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что из библии? вам было быприятно такое читать? библия может говорить, священник еще, может быть, остальным какое дело? кто судьями или советчиками назначал? кроме того, автор не писала, что христианка. сплошные миссионеры кругом) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для мимо проходивших христиан. Ведь большинство здесь- крещеные и считают себя таковыми.Просто время от времени заносит почти всех )))Вам -то чего пугаться и так реагировать? Если считаете, что библия врет, то относИтесь равнодушно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пугаюсь) а на пожелание детям чего-то плохого всегда так реагирую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь вы опять перекручиваете ((((- это не пожелание плохого. Это желание отвести от плохого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый воспринимает по-своему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цитаты из библии. Т.е, восприятие , по идее, однозначное, если чел. считает себя христианином, каковых тут подавляющее большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поняла про механизм, обьясните пож попдробней. Получается что человек очистился, но потом к нему опять пришли в связи с тем, что не нащли новое место? Как то я не понимаю здесь... и потом, что делать тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы абсолютно правы.+ Не надо так зло реагировать (это я для других), не угрозы это, в Библии все написано, зачем испытывать судьбу? Я все это пережила. Целитель только прикрывается церковью, не может однодневное хождение по 12 церквям избавить вас от дьявола на четко указанное время (на год). Целитель избавляет (нечистой силой) от одного беса, к человеку приходит семь!!! Облегчение только временное, это затягивает в клубок, потом невозможно от этого избавиться всему поколению. Все пережито мной лично. Автор, никто кроме Вас, не поможет!Бабки от злого духа знают все о человеке (имена, окружение, прошлое и будущее), отравляют в церковь - это просто магия... Еще добавлю, что магов и целителей поддерживает КП, даже филарет им граммоты и подяки выписывает... это просто к размышлению. Дкмайте сами - решайте сами. Жизнь Ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я зло реагирию?) ну-ну.. написали бы хоть расплачиваться поколениям, нет же, - ВАШИМ поколениям!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пошло поливание КП. Следующий ход - истинность веры только МП?)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение