У кого с мужем разные музыкальные и театральные вкусы?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с моей стороны - участие, с его стороны согласна на просто финансирование и транспортную поддержку))у меня есть с кем пойти и разделить восторги от действавкусы разные[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем человеку мучиться :)))) ржу... А мой начал слушать моих тетечек поющих в силе джаз-блюз. Я была приятно удивлена, если не сказать больше :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант 4 - насчет музыкальных вкусов т.е. в оперный мой муж не ходок:)но вместе можем сходить в Л. Украинки или театр на Левом берегу.или на празднование дня рождения Козырной карты.вот если бы еще можно было сходить на финал ЛЧ между Барселоной и МЮ - я бы с удовольствием с мужем пошла:) хотя в принципе, футбол не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, для него это попса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?? :)) А я думала, в опере классика :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой перестал меня на футбол водить, когда (да да, на заре отношений) я его там дико опозорила, кода сидела на трибуне и читала газету :)). Но это было в те далекие времена, когда мы были как попугайчики-неразлучники - все вместе! :). Теперь-то же взрослые, можем друг друга самих отпускать :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І у нас однакові, і ми вдома сидимо :) Правда, чоловік зара полюбив музику псіходелік і вважає мене динозавром, який слухає рок, але я можу миритися з його музикою, а рок слухаю в машині :) А театр ми обоє не любимо :) І таки Да - п*ємо вдома :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти одинаковые вкусы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Попугайчики-неразлучники"))))) оф ты в воскресенье? Я тоже буду там, малую провожаю, в час двадцать. Увидимся)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть оперные певцы вне стен оперы - уже не классика?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он оперный певец? Я просто не знаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в субботу :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то он пытался играть рок. Так что, если оперный певец поет в другом жанре, то все его произведения-автоматически классика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, я в вопросах классической музыки придерживаюсь классических взглядов :) Для меня "4 тенора" - попса :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас -разные. Ходим отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж НЕНАВИДИТ балет! А я обожаю!:))))) Готов привозить и встречать, только не присутствовать))) Приходится ходить очень редко, скучно одной)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочетала бы 3 и 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу сама куда мне надо,муж любит на диване лежать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы и вместе ходим, и по отдельности А вообще друг дружку привлекаем к "своей" музыке.Например, я реп до мужа не слушала, а теперь поклонница Наггано и Гуфа.А он не знал о Бреговиче и Катамадзе, а теперь мы их концерты стараемся не пропустить.Правда, он Земфиру не любит вообще, а я не могу слушать его типа радио шансон. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в театр ходим вместе. Предлагаю, правда, я всегда И потом обсуждаем всех и вся :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные, но не такие что бы кто-то терпел и мучался от музыки второгоходим куда мне нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 и 4. вкусы диаметрально противоположные, но мне не впадло сходить на Ноггано раз в жизни, зато муж со мной на Ваенгу сходил+ все-таки имхо надо вместе бывать иногда на знаковых мероприятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение