У кого с мужем разные музыкальные и театральные вкусы?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого с мужем разные музыкальные и театральные вкусы? Как вы решаете этот вопрос в семье? Варианты:1. Ходите на концерты, которые любит муж и терпите2. Муж ходит на концерты, которые любите вы и терпит3. 1 и 2 поочередно4. Ходите отдельно, каждый на свои любимые концерты5. Вообще никуда не ходите, дома сидите :)6. Ваш вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас одинаковые, но мы дома сидим :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас одинаковые (классика, опера), мы ходим вместе :) Иногда я бы и не пошла, но иду, так как мужу очень хочется послушать кого-то конкретного. Или наведаться в театр русской драмы. Иду, поддерживаю, а шо делать? :)A русский рэп я слушаю в машине, когда одна :)В прошлом браке ходила с родителями или подружками, бм категорически отказывался со мной куда-либо идти.. а его самого музыка вообще мало интересовала. Так что прекрасно знаю, как это хреново, когда тебя не хотят поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потащила я своего на Бруно Пельтье Ругался, сопротивлялся, но "качественный попс" оценил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ходил со мной в театры, но спектакли были хорошие, он не пожалел. Я ходила на бодибилдеров (качков) смотреть, оказалось довольно занимательное зрелище.Он поехал со мной на лыжи, я с ним - на велосипеды.Так что вкусы можно подкорректировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда вместе, иногда отдельно, иногда дома сидим. Как договоримся. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень разные, но он иногда ходит на мои+ а сам больше любит свою музыку дома слушать, я тогда в другой комнате дверь посильнее закрываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас поочередно практикуются варианты 3 и 4. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вообще с мужем совершенно разные, и вкусы в том числе. Каждый слушает, что ему нравится, ходим по отдельности, он на "концерты" (если это можно так назвать), футбол посмотреть, я в театры. Никто никого не напрягает.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас разные интересы, я хожу с подружками, он на свои стрелялки с друзьями))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусы разные, но не настолько, чтобы не сходить вместе на творч, вечер того же Меладзе, или Нотр Дам То есть ходим в основном на на такое, что приятно всем. Ес-но, на Фабрику звезд он не пойдет, а мне приходится (с ребенком)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это классика, вообще-то /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в чем-то сходимся, в чем-то - нет в театр с удовольствием вдвоем идем, а вот в оперу-на балет он за все время, что мы знакомы-женаты ни разу ни ногой :-) - хожу с мамой-другом-подругой, если хочется.На какие-то концерты ходим вместе, но на какие-то отпускала его с друзьями, бо мне неинтересно было.Ну и бывало, что муж мне билет на концерт покупал и отпускал, потому как оооочень дорогие и вдвоем пойти мы бы не могли, а мне очень хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас разные, но мы тоже дома сидим. Меня больше напрягают разные вкусы по отношению к фильмам и телепередачам ))) Никаких общих интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из КВН: "ты хоть какие-то культурные места посещаешь? - нет, дорого. я дома пью.")))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на балет с подружками, муж не любит, на концерты вместе:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. Слишком дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас редко совпадают, ну если я попрошу хорошо -не откажет иногда хожу в оперу с подружками, с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже ...пригласила.... вежливо сидел и слушал))), оживился, когда Бруно барабаны избивал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас более-менее совпадают, Мы не очень эстетически развиты, на балет или в оперу раза в год хватает, в консерваторию не ходим, все больше на современное что то. На заре отношений не понимала футбол, но стойко ходила. Сама не заметила, как втянулась и стала понимать происходящее на поле. Теперь попробуй он без меня пойди))), окажется в реанимации.Из моих маргинальных предпочтений - Трофим и Успенская, хожу с подругой, мужа только предварительно обездвижив, можно было бы затянуть туда))) И зачем человеку мучиться)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом вкусы почти одинаковые - мы меломаны, поэтому нравиться музыка разных стилей. На фильмы вкусы одинаковые В театр, оперу и балет мы не ходим - чего себя насиловать, если мы ровно к этому относимся... У нас разногласия глобального масштаба :) Например он не любит ботанический сад, а я его рыбалку... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня... он уже бывший. Надоело мне везде одной бывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) но не по этой же причине развелись? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну мой тож никогда не откажет, но мне не нравится, если он терпеть концерт будет. уж лучше пусть вообще не идет, чем только по моей просьбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение