Измотали сны о бывшем муже

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это сексуальное напряжение. Наверняка Вы в реале не слишком часто целуетесь...а надо! Часто, и с большим удовольствием))Реальный объект на раз вытеснит из ваших снов БМ нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно: Возможно он все еще думает о вас и жалеет о том, что вы разошлись. Возможно надеется на восстановление отношений, даже не отдавая самому себе отчет. А может он просто мучается чувством вины, потому что поступил "не красиво".Если вы уверены в том, что для вас эта страница жизни закончена, попросите его вас отпустить. Если вы искренне его прощаете и отпускаете (честно-честно)))То перед сном лежа в кровати представьте мужа и объясните, что хотите, что бы он вас отпустил, что зла не держите, что он для вас просто прошлое.Если сомнения допускаете в своих чувствах, ну ведь возможен вариант, что на самом деле любите, а отпустили легко из гордости, сейчас говорить о нем не хотите из-за накопленных обид, то в таком случае стоит разбираться в самой себе немного глубжеВ любом случае, в ваших руках исправить эту ситуацию, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удовлетворить свои желания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталась малость - найти обьект для поцелуев и удовлетворения желаний))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, такое чувство, что осталась привязка на каком-то подсознательном уровне часто в снах именно это и проявляется.мне пару раз приснился один начальник с бывшей работы: тот еще кошмар, пришлось идти на поклон к психологу, потому что я того начальника боялась до дрожи в коленках, потому и уволилась, после этих снов я просыпалась как из под катка. После двух-трех таких просыпаний я не стала ждать, пока фобия разовьется.Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение