Измотали сны о бывшем муже

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Измотали сны о бывшем муже после развода прошло 9 месяцевМожет, что-то посоветуете ? Развод я ему дала сразу же . Он сразу женился. После развода первые полгода о нем не думала. Потом он мне приснился- и в этот же день он скинул мне письмо на эмаил. Всякую чушь. После этого он мне начал сниться вот уже несколько месяцев. Снится, что целуемся , как ни в чем не бывало.Сегодня приснилось, что он предложил встречаться , обманывая свою новую женуОн мне совсем не нужен и после развода я почувствовала большое облегчение. Ничего не было такого в нем, что меня устраивало. Прожили 5 лет и в нем открылось многое, о чем я не подозревала. Я его не люблю как мужчинуКак избавиться от дурацких снов ?Я просыпаюсь каждый раз с оч. неприятным чувством, разбитая.,как буд-то меня облили грязью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность- может, реализовать, встретиться? Меня лет 10 доставали сны о том, что я состригла волосы.+ Как будто я очень боюсь этого, во сне для меня это было настоящей трагедией. И только когда я постриглась наяву, это прекратилось. Как бы теперь избавиться от снов о полетах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, следует настроить себя, что это только сон и все тут, потому как плохое "послевкусие" после него утром может портить настроение на целый день. Проснувшись, включите музыку, улыбнитесь, подумайте о приятном и гоните от себя воспоминания после сна и не прокручивайте его в памяти.Во-вторых, сны можно "заказывать". можете погуглить. но суть состоит в специальном настрое перед сном, когда Вы проветриваете комнату, успокаиваетесь и минут 5-10 думаете от том, что бы Вам хотелось увидеть во сне, представляете все в красках и деталях. потом со спокойной душой ложитесь спать.и еще следите, чтобы в комнате, где спите, не было душно и жарко, это провоцирует плохие сновидения.пусть Вам снится только приятное:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня в комнате постоянно душно и жако, никакое проветриваение не спасает, так тоже достали "плохие" сны, которые просто напросто отравляют мою жизнь в последнее время, я просто ненавижу сны, не хочу их видеть никогда, это напасть какая-то. Но мне снятся типо "вещие" и я потом по сто раз прокручиваю, роюсь в сонниках, а там почти все означает одно- всем известный пушной зверек:((( У меня снофобия и она меня конкретно достала. Потому автора ой как понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, мне пороблено что-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сознательно на эту тему думаете, когда не спите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сознательно. И пока он не скинул письмо- вообще не думала и каифовала от избавления. Избавление не только от человека , с которым все кончено, но еще и финансового избавления т.е., избавление от проблем фин. план
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, думаю, что все проблемы в голове, в моей точно. Надо мозк перенастраивать, а то "система сбоит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мне тоже частенько снится, что я целуюсь, обнимаюсь и даже ...это... с совершенно неподходящими для этого людьми но это чаще к ссоре или выяснению отношений с ними. Только вот в последнее время еще хуже, проделываю вышеперечисленное с умершими, вот это капец:((( Просыпаюсь, и просто душа разрывается, настроения- полный ноль. Что делать просто не приложу ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бред какои-то, Надо читать библию и пить чаи с медом перед сном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, реализовать невозможно и ничего хорошего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже снится повадился, только все по-плохому как-то аж подмывает позвонить и спросить все ли у него нормально, хотя не общаемся уже почти два года вообще.снится стал ни с того ни с сего. Не думала, не вспоминала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мужики хотят позвонить, они звонят. Нет, я бы не звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне снился БМ в аккурат когда я с будущим на морях отдыхала. Думаю снятся те,кто о нас думает много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ему обо мне думать, если он 8 мес как женился ? хоть действительно, у меня нет никаких причин думать о нем. Странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже часто снится, что мы с БМ, как семья, что- то там делаем Но мне как-то не мешает) лучше пусть он снится, чем падающие самолеты, например (моя больная тема)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже мучали сны с БМ в течении полугода после развода+ прошли тогда когда поняла что влюбилась в другого и бывший уже никак не принимает участия в моей жизни. Исключительно как отец моего ребенка.я отпустила все обиды на него, всю злость. Сказала - пусть он будет счастлив. У меня все отлично:)да, во сне он ответил на все мои вопросы, которые меня мучали в реале)))) я все узнала и успокоилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред!!---------вот опять сегодня приснился, что пришел ко мне очень грустный, с каким-то ребенком.Мы с ним опять целовались и он меня приревновал к кому-то. Но я знала, что ему надо уходить наверное, нужно идти в церковь к батюшке. Вчера перед сном прочитала ,, Отче наш,, не помогло((((И это при том, что у меня есть др мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже часто сниться.... хотя прошло много лет, мне он сниться когда у него проблемы (потом я узнаю) - когда заметила эту закономерность, пошла в церковь поставила свечку за здравие - пока не сниться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите в церковь, поставьте свечку за здравие, поговорите с батюшкой. Где-то что-то осталось на эмоциональном плане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бред так бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как эти эмоциональные планы убрать ? Видимо, люди расстаются, но частицы друг друга выходят из организма не сразу.Как очиститься ? этот человек мне совсем не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла сказать, что его сестра- экстрасенс -целитель. не может ли ветер дуть оттуда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та же фигня....снятся не только поцелуи с ним, а и секс)) после развода уже 2 года прошло............ а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение