Кому надо такое везение?(нахлынуло)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да нет, просто завидую, что из гениев само без конца лезет, а с меня по капле и с большими простоями без вдохновения- так до настоящего мастерства не дотянуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка начала в 56. У автора еще 10 лет впереди до начала изменений )) И опять же - речь идет не о действии-бездействии, а о душевном состоянии. Уверена, что деятельности Наф-Наф хватает. Но вот ощущение "потерянности" себя от этого не проходит. У тебя такого не было, тебе непонятно. А мне знакомо до боли... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы, видимо, мало общались с гениями )) Я бы слово "гении" вообще не употребляла. Но общение с творческими (хорошо признанными людьми) показало, что более хандрящих, постоянно неудовлетворенных, жалующихся, страдающих особей еще поискать надо!! И фраза "Я - ничтожество!" после выставки, имеющей сумасшедший успех, звучала неоднократно ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бабушку торкнуло, мне бы так! Подожду до 56, хотя от Сталоне не в восторге. Поищем других кумиров, спасибо, баобаб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда мало, где ж их взять? Хочется общаться с такими, чтоб и себе вдохновляться, но не сложилось пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомои прощло? тогда мы идем к вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерянность себя - это в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человека сводят с ума не опыт сегодняшнего дня, а сожаления или горечь того что произошло Вчера и ужас от того что может принести завтрашний день. Поэтому давайте Жить, но по одному дню за раз. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили - с ума, похоже не сойду, сожаления и ужаса нет, лишь нервы близким, да и себе попорчу своей неудовлетворенностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тема, спасибо)) Мы тут каждый в одиночестве рефлексируем каждая как умеет, ковыряемся в себе. А оказалось, разом нас багато)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? Он у многих около 50 лет +- (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может, нам всем вместе на майдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое что пришло на ум. [+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, Shell-well, как прошел выпускной? Прийдется теперь за вами поглядывать, чтоб все было ок:) Вчера тоже была у крестника на выпускном, так мне не грустно, а радостно было - такой взрослый, но еще совсем молоденький и просто красавчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээээ... На майдан меня теперь можно затащить разве что в кафе, попить кофейку)))) Революции теперь без меня, у меня нет на них времени)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стало интересно после твоих слов))), стала думать и искать. Эта ссылка, конечно, не совсем искомое, но рац. зерно в ней есть)Особенно мне нравится название "возраст змеи". Это звучит так снисодительно к суете и мишуре)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не про революцию, а про то, шо нас багато, где ж еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ОК) С утра туго думаю))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть не меняеться:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение