Кому надо такое везение?(нахлынуло)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит пройдет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите себе собаку. честно.без стёба.эти тварюки реально меняют жизнь , появляется новая забота , новые знакомства, время , растрачиваемое на грустные медитации меняется на время прогулок -пробежек ( вы в чудесной форме будете) , глядишь и ремонт пора будет делать.....мои жизненные обстоятельства несколько печальнее , чем ваши ...я не намного моложе вас, и стаж сем. жизни лишь на 5 лет меньше , а для самокопания просто не хватает моральных сил .......дома всё не очень оптимистично ,но возьмёшь собаку на поводок , скажешь " я на 10 минут" и уходишь на час ....и как-то вся жизнь в ином свете ....люди ходят , улыбаются , с кем -то поболтаешь , что-то увидишь .....лишнее время - вот наш враг....заведите собаку.....или внуков ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно подверждение мудрости "лишние знания - лишния печали" )) Знаете, вот чему меня больно научила жизнь. так это никогда не загадывать наперед. И уж тем паче не утверждать, что я все наперед знаю.То ли к радости, то ли к печали, но вариантов развития событий всегда больше, чем ты себе придумываешь бессонными ночами. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мечты были мелкими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило Цоя: "Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть" Вы, конечно не ребенок, но это не важно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстроили((( У меня такие планы на будущее, а вы так пессимистично... А как было пару лет назад у вас? Я тоже про себя все знаю - и что не самая умная, и не самая красивая, и не самая удачливая...Но мне почему то спокойнее только с каждым годом становится. Наоборот, про себя уже все знаешь и незачем совершать лишние ужимки и прыжки)))Пожелаю быстрее обрести почву под ногами.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да что вы говорите! Что вы для себя моделируете! Живите здесь и сейчас, какое нафик знание наперед. В шоке что можно самой себе напридумывать((([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возраст какое отношение имеет к состоянию автора????! + Такое состояние и в 17 может посетить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво написали, но ..... ужасно грустно ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада за Вас. Верите, я тоже иногда, как задумаюсь, так до таких мыслей дойти могу. А Вы так душевно написали, что я не смогла пройти мимо.Я как раз готовлюсь на вечер выпускной малого в школу. Так что мне сейчас тоже грустно... Как вспомню все его школьные годы, все хлопоты... Все пролетело, как миг. И детство у сынули закончилось. Я все понимаю... честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ссори, а птушники - это диагноз ?( просто хочу своего в ПТУ отправлять на следующий год,сама воспитываю и в свои 35 у меня мысли похуже, чем у авторских сейчас....вот пытаюсь выкарабкаться как раз... а тут вы пишите "птушники"...и все, меня накрываеттут думаю о том, чтобы, в случае чего, он какое-то образование специальное имел к 18 годам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы умница. А я ничегошеньки не делаю полезного для себя. Работа-дом-работа.Мира не удалось пока увидеть. Но мечтаю о туре по Европе, Лондон - это мечта с детства. Надеюсь, что все впереди.Дом... раньше не хотела, теперь стало новой мечтой. Тоже уверена, что осуществим со временем.Очень нравятся творческие люди, которые рисуют, вышивают, как Вы. Это так здорово. Но я не умею.А на сегодня главная мечта - чтобы сынуля поступил, и чтобы ВУЗ ему нравился.А когда накрывает, кстати, беру Есенина и балдею.У нас с Вами все будет ОТЛИЧНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, просто зачитываюсь сегодня Как идеально написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна наша умная и зрелая форумчанка ( Бекки Шарп))) на днях сказала мне, что что с 42 лет начинается возраст змеи. Это очень интересно, я начала искать, вот первое на что наткнуласьЧто то в этом есть, почитайте, может как то вам поможет))http://vish.com.ua/eto_interesno.html…К 42 годам заканчивается возраст Собаки и происходит подробно описанный в литературе «кризис среднего возраста». Кваша задает вопрос: «Для чего нужен слом в самом цветущем возрасте, в момент очевидного взлета?» И отвечает: «Когда человек разогнался, нужно его затормозить, переключить на дела духовные и душевные…» В этот период, считает автор, как раз и происходит последнее прижизненное рождение человека, когда он вступает в возраст Змеи (последней молодости), в период 42 – 55 лет. В этот период «по-настоящему проявляется закрытое творчество мужской души, - пишет Кваша, - во всю мощь начинает работать закрытый женский интеллект». При этом на фоне ухудшения здоровья, в связи с изменяющейся физиологией, у человека могут появиться нервные расстройства, приходит «усталость от долгой супружеской жизни, непонимание повзрослевших детей, кризис на службе»… Первопричина всему, объясняет автор, прекращение энергетического кредита на привычные старые проекты. И добавляет, что новая энергия начнет поступать, когда найдутся новые цели, соответствующие возрасту.Кваша подчеркивает, что закрытость возраста Змеи – это начало «глубокого процесса рождения души, ухода внутрь, …сворачивания пространства вокруг себя». В то же время, мужчина мечтает, чтобы наработанное в возрасте Собаки (31-42 года) принесло ему деньги, уважение, славу, комфорт. В этом возрасте «мужчина должен выйти на новую орбиту – в мир элиты, - уверен Кваша, - он должен пробиться наверх, и если не стать первым, то обращаться с первыми»...У женщины в этот период иные цели: «Тот самый индивидуализм, который сбивает мужчину с пути служения обществу, женщину в возрасте Змеи отрывает от безоговорочной службы семье, делает самостоятельно мыслящим человеком, способным к самостоятельной карьере. Главный лозунг женщины в это время: «Долой семейное рабство!» В это время ей предстоит резко поднять свой авторитет, уйти из-под влияния мужа, совершить резкий скачок в карьере. Почему с женщиной происходят подобные изменения, Кваша не объясняет. Может быть, потому, как писал С.Лазарев, что различия между мужчиной и женщиной - минимальны. В зрелости, а особенно после наступления менопаузы, женщина по складу ума и физиологически тоже все больше становится похожей на мужчину, и наоборот. Отсюда, возможно, - и возросшие женские амбиции…Но все это будет позже, а пока, особенно в начале возраста Змеи, женщина по-прежнему хороша собой и еще может испытать романтическую любовь. «К чему бы это? – спрашивает Кваша. – Будем считать, что это чувство – ее первая награда за тяжкий труд по воспитанию детей… Эта любовь совсем необязательно должна быть к другу сердца. Это может быть чисто платоническое содействие чьей-то карьере, помощь юному таланту. Ну а если повезет, то романтические чувства могут проснуться по отношению к давно, казалось бы, изученному мужу…»Таков вкратце обзор двух периодов возрастного гороскопа Григория Кваши. Для многих, кто интересуется этой темой, ознакомиться с работой будет полезно. В ней автор действительно создал новую, альтернативную астрологии, систему. Но могут ли люди совсем игнорировать звезды, под которыми они родились в определенное время и в определенном месте? Думаем, что нет. На наш взгляд, структурный гороскоп интересен в качестве подраздела некоей более обобщенной системы астрологических знаний, помогающих профессионалам еще точнее предсказывать события в судьбе отдельного человека…[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычными - поступить, встретить-полюбить, родить, приличные карьера /деньги, путешествия, любящая семья А ваши мечты были больше? Поделитесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень актуальная тема, думаю, что понимаю вас, у меня подобное состояние бывает как... припадки) кажется, что отжила на этом свете уже лет 70. И осознание своей смерти уже не есть чем-то страшным. Ничто не радует, замысливаешься о грешном бытие.Но как правило, такое затишье у меня перед приличной взбучкой. Возможно, организм в предчувствии напряга находится в аморфном состоянии и таким образом аккумулирует энергию для последующего разруливания завалов. И как только рагребла эти катакомбы, сразу же приходит ощущение жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, чтоб мечта сбылась и сынуля поступил, куда хочет. Думаю, что это теперь точно случится, потому, что теперь и я за вас!я Спасибо за вашу теплоту, даже в такой жаркий день она нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря я зашла в Вашу тему. Спасибо Вам огромнейшее!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, честно-честно, но аллергия и у меня и у сына. В квартиру никак, а вот когда будет дом!!! Значит, это уже вторая мечта, после построить дом! Кто следующий? Даешь мечт на ближайшие 46!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родить дочь? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо понимаю о чем вы... думаю нет на свете человека, которому хочется стареть. иногда подсознательно ловлю себя на мысли "вот когда мне снова будет 18, то я тогда...". почему-то подсознание не хочет верить, что уже все позади....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение