Вот она -- свобоооодааааа!!!))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расслабься)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как я вас понимаю: сама отправила в понедельник ребенка на море на 2.5 месяца!!!! целый день вчера ленилась. Просто вдыхала и выдыхала )))правда сегодня начала разгребать ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то свободы не чувствую, времени пока на это нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зато время есть на работу, наконец-то!!! ))) Я работаю дома (фриланс) , так что представляете темпы продвижения заказов, если ребенка постоянно находится дома по причине каникул или болезни --- все, хоть самой после этого на больничный ложись, нервы ни к черту )) Так что для меня ее отсутствие - это прежде всего возможность нормально, в удобном для меня темпе и режиме поработать. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) та я и не прягалась. Так, вспомнились опять свои страхи .... но так же спокойно они заснули дальше )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын еще не уехал, а я уже за ним скучаю :). Мы очень привязаны друг к другу в семье, более того, ребенок будет в другой стране, в гости не сгоняешь :(. Едет далеко не первый раз без нас, но все равно мне грустно за себя и радостно за него :). С мужем - очередной медовый месяц, ну и виват, работа! Во мои клиенты обрадуются наплывом внимания! :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

севершенно согласна + я просто пообещала ей, что вещи подвезу и она меня (по словам вожатой) с самого утра ждала и плакала. Так что надо было пявиться. Но больше я так делать не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там вопрос со стиркой решается у малышей7 а то у нас нет столько носков, что бы хватило на все дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, я так поняла ваша малая в прошлом году там была шестилеткой? она не хотела домой после недели там прибывания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать на первую неделю неск. штук и в воскр. подвезти еще партию. Если мало, то "сама люба, сама..." )) а чо --- мама ж на самостоятельную жисть отправила, а не к нянькам ;-) Я своей специально все трусы и носки не давала, пусть учится себя обхаживать... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суда по тому. что дочка rozmaitы с моей в одном отряде,( а моей скоро 11), то вряд ли она в прошлом году была шестилеткой)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Зевс Всемогущий, не дай впасть в грех завидования... :-) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зато честно! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою уже в лагерь по возрасту не берут... Спать она ложится позже нас, на каникулах - так вообще в час ночи. У меня секс с мужем теперь как в 17 лет - тайный под одеялом и при заткнутых щелях окон и дверей нашей комнаты. Ааааа! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, бедняги ))))) как вариант купите ей наушники и какую-нить музыку моднявую ;-) а вообще -- " як я тебе розумию!" сами только недано двери в квартире поставили .... ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы, точно! это я чего-то протормозила.. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как романтично! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то нечестно... мне-то машинка стирает... я вот репу чешу, заберу я в воскресенье в стирку 7 пар носков, а ей надо еще 7 оставить до следующ воскресенья... блин, опять расходы.дала своей свинке футболки попроще-поубитие, а она грит "тут надо красиво одеваться". пришлось обновить гардероб. теперь носки с трусами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо! вы ребенка в лагерь отправили или в пансион благородных девиц? красиво одеваааааться... на линейку что ли? )) Хотя согласна, что шестилетке рановато стирать самой носки, но я своей в качестве трудовой практики дала, нефик только дурью маяться )) а ваще это я такая на расстоянии умная. А в воскр. узнаю что там да как на самом деле --- мож и сама побегу коктейльные платья покупать )))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой боец-шестилетка 16-го отчаливает!..Мандраж уже конкретный. Но надо же когда-то пробовать "вылеты из гнезда"))...да и выбора у меня особо нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение