Вот она -- свобоооодааааа!!!))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько вашей дочке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже немаленькая ) через месяц будет 11. Но напоминать все еще надо ...( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочка - красивая + высокая стройная блондинка. я сильно не присматривалась, просто порадовалась за нее и о себе мечтать начала :) выглядело очень прикольно :))а вообще меня очень впечатлил вчерашний отьезд (в хорошем смысле). моя малая там расплакалась на регистраци, потом успакоилась и вроде перестала сильно бояться.я сама так захотела в лагерь! хожу вся в воспоминаниях :)))буду скоро звонить наверное, попытаюсь телефон вожатых узнать. завтра планирую туда сьездить (надо подвезти кое что из вещей).кстати, в контакте есть группа каштановцев. может там не только дети но и мамочки есть... я не люблю контакт, но может зайду, гляну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть девочка - почти 6 лет. так что сыну можно. только запись в него началась еще в январе. поэтому может быть проблем с местами в этом году..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, ховайсь!.... ( густо краснеющий смайлик) . Впредь буду вести себя более сдержанно )))))) блин, просто так устала за этот год, особенно последние пол года дочка жару давала, что для меня этот лагерь действительно отдых. И возможность наконец-то поработать )))))) Надеюсь и ей там понравится. У нас большие надежды на эту ее поездку -- надо дочке учиться выстраивать отношения с другими и РАЗНЫМИ детьми. Лагерь, как мне кажется, отличное место для этого. Без мам, учителей, просто ты и люди вокруг. И только от тебя зависит как окружение будут к тебе относится. А обстановочка там должна быть приятной --- много о Каштане читала, со многими разговаривала.... Тож позже туда позвоню ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, таки вы? не переживайте :)) это выглядело очень мило и живо и суперски!Раскажите, что вы о лагере знаете?Я вообще в прострации... Сколько человек в комнате? Сколько вожатых на отряд? какой там режим? чем они там занимаются? Если бы хоть такие подробности знать - было бы поспокойне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя в Каштан упедалила вчерась))) Так что и у меня СВОБОДА!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ездила в 6, там вожатые малышам чуть ли не в попу дуют [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, сестры по счастью! ;-)))) вашей доче, кажется, тоже около 10-11 лет? Может еще и одном отряде будут ;-) мдяяя... Ликарь -- он не только вездесущ, но и распространяется на наших детей ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя там же вчера уже отзвонилась с телефона вожатой, сказала, что в 7 отряде[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, скоро сюда и другие сестры по радости подтянутся. Не обязательно из"Каштана," (он, я так понимаю, самым первым детей принимает), а и из других лагерей тоже :-) Будт эдакая тема материнского счастья )))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) прикольно! А я уже после их сонного часа позоню. А просить позвать ребенка к телефону там принято или тоже запрещено? )[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы в первый раз, так что еще не очень осведомлены что там и как. но то, что для меня было важно и о чем я интересовалась, это что дети там не скучают а постоянно заняты какой-то деятельностью. Кружки, различные мероприятия... Как сказала мне одна мама, дети которой ездят туда уже 4-й год : " Там атмосфера как в советские времена, в хорошем понимании. Не знаю как им удается это поддерживать, но в лагере сильно чувствуется атмосфера дружбы, взаимоподдержки, товарищеского плеча. Дети приезжают оттуда с кучей новых друзей и уже чуть ли не сразу просятся обратно)) ".Не знаю , как для кого, а для меня это было самым важным фактором "плюс" в выборе лагеря. про палаты -- точно не могу сказать, слышала , что 6-10 человек, в зависимости от..)) Вожатые бывшие каштановцы, проходят специальную подготовку перед заездами. В этом году в городском ( или даже всеукраинском) конкурсе на лучшего вожатого победил как раз бывший каштановец. В принципе на их сайте тоже можно почитать и посмотреть инфу... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы узнайте в каком отряде если в 7, я дам телефон вожатой :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнала, моя в 5. тел. вожатой не дали)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! моя тоже в пятом )))) пошла с десятилетками .. так что будем знакомы )) (+) (шепотом) мне удалось узнать тел. вожатого. Поделиццо? ;-)[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личное дело пиши ( хотя дядька из Каштана сказал + вас много, а она одна)Моего отпрыска звать Станиславой))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала вожатого в личку ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дядько не дал телефон :( завтра поеду, буду с вожатой лично знакомиться... могу чет передать (письмо или кулечек) или в машину взять хвостик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там сегодня. не советую туда соваться до воскресенья. при мне родители приехали, получили от директора отказ в свидании с ребенком, пообщались с вожатой 2 минуты и возмущенные уехали.мне разрешили увидеться с дочкой тк она с утра меня ждала и хныкала. разрешили под честное пионерское, что больше никогда не приеду в неприемный день. так что, мамы-каштаночки, встречаемся там в воскресенье :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) таки директор сдержал свое слово -- он же на отъезде говорил, что никого пускать не будет, прийдется родителям гулять под лагерем... Мне вон вожатый телефон свой дал, и вроде бы нормально отреагировал на мой вопрос можно ли ему звонить ( мне нужно напоминать кое что). а на деле трубочку-то не берет ;-))Мда, КаштанчеГ по факту оказался крепче орешка )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дочка сказала -- как ей там? хотя понимаю. что еще мало времени прошло, чтоб полностью адаптироваться ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я лучше промолчу :( после воскресенья будет более понятно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?... уже насторожилась ..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего там в будни родителям делать без срочной надобности, только детей от мероприятий отвлекают + и сеют зерно материнских соплей[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение