Вот она -- свобоооодааааа!!!))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот она -- свобоооодааааа!!!)) Сегодня утром отправили ребенку в лагерь. УРА!!! ))))) Но перед этим пришлось пережить совершенно дикую неделю : паралельно с решением собственных проблем и срочными заказами 1 . За три дня до конца чебного года выяснилась потеря 5-ти школьных учебников -- мне пришлось перерыть все учебники в школьной библиотеке за четыре пятых класса , две нашла, а три книжки библиотекарши нам списали, чтоб только от них отстала ))) 2. по пути домой в последний (!) учебный день дочка потеряла в маршрутке спортивную форму и кроссовки. Мне пришлось как дуре торчать 2.5 часа с дочкой на конечной маршрута, спрашивая у всех водителей не отдавали ли им пакетик? (а дома горит срочный заказ!). Ничего не обнаружилось... и это за 2 дня до отъезда в лагерь! Я была просто раздавлена...(( И вот на след .день мальчики находят мою доченьку и отдают ей пропавший пакет (они ехали с ней в одном автобусе, и когда она уже вышла - люди заметили пакет и отдали мальчикам, чтоб они передали его моей растеряше....Я опять в шоке, только теперь положительном! )))3. За день до отъезда в лагерь выяснилось, что ее справку, которую оставили в полилинике для печати, случайно потеряли врачи. И был бы полный капец, если бы в последний момент медсестра не нашла пустой бланк с печатью и туда быстро повписывали по памяти все данные про моего ребенка. Печати уже уговаривали поставить дежурных врачей...Покупка чемодана, сборка и глажка вещей, суматоха....И вот сегодня торжественная и трогательная обстановка --- толпа волнующихся родителей отправляют своих радостных и перепуганных, взрослых и маленьких, самостоятельных и не очень детей в лагерь. Регистрация. Рассаживание по автобусам . Махание ручками и посылание воздушных поцелуйчикофф из окна и .... -------------- все....... Спокойствие.... Тишина...... Так непривычно.......))) Прям не знаешь что и делать с этим.... пришли домой, выпили с мужем джина с тоником за хороший детский и свой отдых, ;-) . На сегодня уже запланировали пойти посмотреть фестиваль феерверков на набережную, встретиться с друзьями и хорошо оторваться... Свой ДР решила отметить в Камянце -Подольском, - сбежать от всех )) . Потом поездки на велосипедах, лес и шашлыки, английский и йога, рисование и танцы... эх!! куда бы еще себя приткнуть? )))))) Нет, дети это конечно хорошо, но так же здорово, когда они хотя бы раз в год надолго от нас куда-то уезжают...)))))))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТДЫХ и СВОБОДААА! УРРАААА!!!!!!!!!! )))))))))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где фестиваль? И когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Набережной, в 21 ч. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фразу не дописала )))) И энтер нажала случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла. Ответила уже. По опыту прошлого раза советую стоять максимально близко к воде, с арки Дружбы народов хорошо видно, но музыки не слышно вообще. А без музыкального сопровождения теряется чуть ли не 50-70% эффекта. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем взрослая стала... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты-то ладно. А прикинь, как она от тебя классно отдохнет! :-)))) но твои планы мне ооочень нравятся :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...........классно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не говори ))) еще неизвестно кто от кого больше ))) насчет планов -- ага, главное в планах - их запланировать, а как они будут выполняться, то еще надо посмотреть ;-) "Поручик, вы любите детей? -- Нет. Но сам процесс....." ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх.... даже не знаю что и сказать... Оля, верю -- вам тоже еще удастся отдохнуть, только наверное с Антошкой . На какие там пирамиды хотел попасть ваш юный египтолог ? ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))) (офф) прикинь, как-то относительно недавно ( в мае) ребенка говорит:" Мама, а у тебя есть человек, которого ты уже давно не видела, но за которым сильно скучаешь? Я говорю -- есть, а у тебя? А она -- есть, это Алена, моя няня, я за ней все еще очень сильно скучаю....." Я аж расстрогалась ..)))) но май со своими экзаменами и контрольными уже не дал возможности для встреч.... ну что ж - попробуем в будущем ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть доча привезет самые яркие воспоминания,а вы сильно не расслабляйтесь,а вдруг случайно братика сделаете,за время ее отсутствия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне рада за Вас! я дочку каждое лето в лагерь отправляла класса с 4 или 5-ого, тоже потом чувства такого выбывания из привычного ритма!))) А потом приходило осознавание свободы и я уж бездельничала по полной программе! Тоже в пол-ке и справку теряли, и за 3 дня отравление жуткое было и я умоляла на неотложке дочку привести в состояние возможности отправить в лагерь)))... так до 16 лет и ездила каждое лето минимум на 2 смены!)))) Наслаждайтесь отдыхом!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕНЕНЕЕ!!! вы шо?!! )))))) шо-шо, а в этом вопросе нам расслабление не положено, так что "контролер" пока остаецца без отпуска )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ага, я вот тоже думаю -- как бы не сильно расслабиться и вообще все лето не пропустить )). В лагерь на неск. смен сейчас накладно, зато внучку бабушка уже ждет-недождется, так что время полентяйничать еще есть... ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню свою эйфорию, когда дочку отправляла, но уже через пару дней начинала ей звонить через неделю считать дни до приезда... САмое неуютное - приходить домой после работы - открываешь дверь, а там никого:(Как-то даже домой идти не хотелось. Хотя перед отъездом так нарысачишься, что пару дней КАЙФ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по полной цене конечно накладно, но мне подруги доставали по 10%-ой в п/л им.Гагарина з-да Артема в Ирпене. Правда,в последний раз пришлось взять полную, да и на то лето похуже лагерь показался -не было охраны Барсом (сэкономили), дочка с подружкой с местными хлопцами на мотороллерах по Ирпеню гоняли ночами, вместо загара -ожог от выхлопной трубы на ножке))). Правда,там был подружкин старший брат,который в Ирпене живет и девочек не обижали ребята.Но такое "оздоровление" меня не устраивало -была б охрана нормальная,фиг бы девочки сбегали.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Кайф -- не то слово! ))) Но в случае нашего лагеря вообще все жестко -- телефоны давать нельзя, родительский день только по воскресеньям, так что рпереживаешь- не переживаешь, а расслабиться прийдется принудительно на целую неделю ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как я вас понимаю))) я отправляю послезавтра, но суеты хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))Поздравляю! Как же ж я мечтаю о таком же! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Каштан? И мы там были :) Видела мамочку, которая прыгала и выкрикивала "СВОБОДА!" Это не Вы случайно были :)) ?мы тоже с мужем сразу в Репризу - отмечать отбытие доци:))но меня дома еще 2 ждали так что о ваших планах остается мечтать. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не звонили еще туда? сколько вашей?моей 6 и я ничинаю переживать потихоньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой 6 ? А что так рано можно сыну сейчас 6 с половиной, но я побоялась чего то , а может и пора, но таки ладно не в этом году, я очень любила лагеря и по сыну вижу что ему будет в кайф!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, туда ))) про мамочку -- нууу... я не прыгала , конечно... Может еще кто-то так же оценил все прелести своего нынешнего состояния, как и я ;-)))) А как та мамочка выглядела? (боже, я уже напряглась, неужели все именно ТАК выглядело со стороны? ))))))в лагерь еще не звонила, но порывалась со вчерашнего вечера. Стараюсь быть хладнокровной -- все равно ничем не смогу помочь если что. Но вот кто ей будет напоминать , чтоб она не забывала ставить на зубы пластинку -- даже не представляю... Хотя бы домой ее привезла в целости и сохранности)) Раньше планировала узнать телефон вожатых, чтобы их "напрягать" по вечерам ( просить, чтоб дочке напоминали), но смотрю - там такие жесткие правила, что ------самостоятельность, это значит именно САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, а не игра в нее )) Так что будем надеяться на все только хорошее ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( растрогала прям. я тож соскучилась.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение