А научите меня паковать чемоданы. Ничего не влазит.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо вам отдохнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо сначала окунуть в банку с подсолнечным маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в мазакеа дорожный Удовольствие не из дешевых,но места занимает в 10 раз меньше. Пакеты не забудьте. Моей 4,5,я ее в поезде в туалет не вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подгузники можно купить в любой аптеке Смело выкидывайте из чемодана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что поздно влезаю - а что если часть переслать почтой? Отправить за пару дней до отправления. Недорогое, но объемное.Памперсы часть, бадминдтон, подставку, что там еще...То, что таки очень нужно, но и не влазит физически...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролик http://www.nytimes.com/slideshow/2010/05/06/business/businessspecial/20100506-pack-ss.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное уже поздно, в шляпу и горшок пакуется билльо и прочие мелочи плотно, и они почти не занимают место в итоге () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение