А научите меня паковать чемоданы. Ничего не влазит.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на долго... придется стирать чаще:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....понимаю, я так столкнулась с ценой на памперсы и еду для младшей, ее вообще не было+ элементарных лекарств тоже не было, градусника не было, атас просто. Хорошо, что я взяла все с собой. Слу, а ты одна едеш да?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. а если нет горшка - то что, так и будет 12 часов терпеть?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, вот блин купила уже тут все:), нафига... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по большому - да... но такого еще не было [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это тут при чем, оставь к возвращению+ я правда ничего не брала из этого :)) малой год был тогда[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом если там ничего не будет продаваться, я ж расстроюсь)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит потерпит)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу так делать:) лучше потащу горшок, у него болит живот если он терпит [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин проблемка :(( даже не знаю че сказать, я терпеть не могу если чего то нет нужного мне...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробней, какое село, куда, условия-цена Мы с масей тоже хотим поехать, сдайте приличное место (мы во второй половине июля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спец!! Короче-секрет прост.Все,что собрали-напополам,а то и на трое поделить.Берите только самое необходимое.У меня еще и муж захромал,буду брать только то,что сама в состоянии унести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь.... :)) http://www.youtube.com/watch?v=4ZIZscis6Wc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом докупать или в чем прикол? :) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мистер Бин?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, супер [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докупала только памперсы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... так не катит, у него все вещи одноформатные))) джинсы, футболки...А где аптечка, кремы, памперсы, ласты наконец?децкий горшок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подставочка для купания, шампуни и крема, которые я там точно не куплю) и шляпка с широкими полями) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во незачет товарищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, утро вечера мудренее, всем спокойной ночи)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение