А научите меня паковать чемоданы. Ничего не влазит.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А научите меня паковать чемоданы. Ничего не влазит. тема закрыта[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю ))) у меня муж пакует очень компактненько, из трех чемоданов может сделать один)) но при распаковывании нахожу потом трусы в туфлях, детскую бутылочку в лыжных ботинках... ну и так далее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только горшок и шляпа моя на пол чемодана, шоделать)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) половину планируемых вещей оставить дома) летаю на 2 недели с ребенком с ручной кладью, от наших граждан с чемоданами меровыми на каждого члена семьи всегда в культурноми шоке пребываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже больше половины оставляю:)) но все равно ничего не влазит [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне без разницы - что на неделю что на месяц или на месяц в четыре раза больше вещей надо?))ну выбросьте еще половину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига вам горшок??! купите на месте за 30 гривен, там и оставите потом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этот состав у меня 2 вместительных чемодана.все влазит )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да больше - памперсов, пеленок, одежек и т.п. или там купить, хызы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в поезд [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 2, но один небольшой, но еще есть рюкзак для игрушек:). [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу список пару раз добавляю в него то, что сразу забыла Кстати ездила когда сама с двумя , вернее летела Визз Эйром то на 3х нас у нас была сумка такая небольшая на колесиках и Лизын чемоданчик формата А4 и все. Брала основные важные вещи. Обязательно лекарства по списку, еда детям что то , что не портится. Так же брала крем от солнца, я не покупаю эти все непойми какие на курортах. Зарядное и необходимые вещи по минимуму. У тя горшок-это да, места много. Но может не брать его, а там купить самый недорогой? Я для малышки тогда брала штук 10памперсов, но блин цена в крыму меня добила просто, они там ровно в 2 раза дороже. Вещей брала так, каждой по 1 вещи теплой если вдруг холодно и по пару сарафанов, в твоем случае боди , ползуны, шапочка, кофточка, носки. Старшему колготы, кофта теплая , пара тенисок и пара шортиков, белье. Панамка, или там купить, смотря куда едете. Обувь опять таки самую легкую. Если летите, то обязательно с собой в самолет младшему пледик, старшему кофту с собой. Я додумалась взять в самолет, они кондер врубасили, я малую накрыла, Лизу одела, сама замерзла капец как.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы летали, не проблема если лететь в ALL, мы на поезде едем в сэло:). И там все дороже в плане памперсов... лекарств много. Например банка энтеросгеля только какая огромная.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну нифига себе :)))))) я тут скромно с маленькой сумкой :))) перебери пару раз и половину шмоток выкинь :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шмотки я уже перебрала кучу раз, аж обидно что так мало беру:) Но вот горшок, коляска, для купания малой подставочка на дно душ. кабины ставится, памперсы, пеленки одноразовые, лекарства на всех на всякий случай, бадминтон, мяч, фотоаппарат большой у нас, блендер хочу взять малому готовить, капец[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм...ну смотри в принципе Партенит для меня тоже сэлом отдавал :)Ты понима, сложно ж тебе сказать, че брать. Ну там постель своя нужна или будет? просканировать цены и наличие памперсов , горшков и лекарств? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняй чемоданы , у меня нереально вместительные и это с учетом огромной апетечки и многочисленного гардероба [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду без машины, не хотелось бы там бегать лишний раз... постель не нужна, а полотенца думаю брать по ценам в любом случае дороже метро будет...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в поезд зачем?! на памперсного одеваете памперс, а подрощенный и потерпеть может, если туалет занят)) какие проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно:) думаю что бы придумать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, вы куда собрались, что там паперсы купить негде?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надолго едеш? я бы горошок рассмотрела как вариант там купить.Вещей, слушай, я тоже рыдала, что мало взяла. по факту половину не носила. Лиза в сарафане и шлепках так и проходила, Арина тоже, я так же. Стирали каждый день в стиралке купальники, полотенца и вещи, к вечеру или наутро уже все сухое было, т.е. реально два комплекта с головой хватило. Конечно, если бы позволял багаж я бы набралась больше :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не может никуда "ходить" кроме горшка, период такой, а ехать больше 12 часов [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горшок, памперсы, пеленки, бадминтон и мяч - нафиг на месте купите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение