Вопрос к модницам

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к модницам как вам эти босоножки?http://intertop.ua/female/109240.html?a[brand][]=611Только вопрос не в том, купили ли бы вы их себе или нет, вопрос в том, что если бы вы увидели их на другом человеке, то посчитали бы вы их симпатичными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но я в принципе не люблю платформу...И манку... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень нравится( я люблю танкетку, но немного другого плана. хотя, как говорят, на любителя) если вам нравятся - носите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их меряла в интертопе, удобные, на ноге так по-крестьянски смотрятся и из-за подушки под пяткой пружинят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно наверное, но по-бабушкински. не-а, не нра ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся, из предпочтения комфортности [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ нравится Сейчас платформа в моде. Вот нашла их здесь: http://www.6pm.com/product/7624208/color/106 (посмотрите виде) - гарнюююни :)[+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не манка, а пробка. Но все равно не нравятся :) бабусенские они какие-тоудобные наверняка, но средняя высота каблука/платформы - мне не нравится но танкетка вне моды, актуальна в любой сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С правильно подобранной одеждой будут очень хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мерила, но маме моей не понравились...теперь сомневаюсь. считала их красивыми, а многим вот не нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то только с темно-синими джинсами или шортами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень простенькие, мне не очень такая удобная повседневка наверное, себя не взяла бы[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей бы понравились :) А ваша мама, наверное, помоложе и ей не удобство на первом месте, а красота :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе не вижу, а на ком-то другом, с юбочкой, например, - весьма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, удобство, у нее сустав так болит, что она уже не может ходить ни в чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень... такое себе что-то "удобно" и не марко ))) как-то так )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся, но только в другом цвете, Вам выше ссылочку дали - черные симпатяги)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красном цвете одела бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то они "бабушкины"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не посчитала бы. Но я ваще не считаю платформу симпатичной и сексуальной. Грубо, имхо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повседневная классика ничего плохого не скажу, довольно просто и ничего лишнего, но и без восторга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила бы но не за такие деньги...Мне понравились [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модными я бы их не назвала, так обычная повседневная обувь на каждый день, носила бы с брюками под платье будут грубо.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение