А я люблю мясо. (Навеяно сардельками).

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

краснею… извиняюсь.. это все любовь к шоколаду , меня испортила, но я каюсь и слезно прошу простить меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы, не хотела обижать никого) теперь будете ассоциироваться у меня с шоколадом в хорошем понимании)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки будут чуть позже, я сама не щелкала, был фотограф, диск заберу после выпускного, который в Пн, там ещё будет снимать, отчитаюсь потом:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не…. вы не правильно сладкая))) без шоколада печенье не печенье, и выпечка не выпечка, а торт??? нууу разве торт может быть без шоколада??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидят в кафешке...*мечтательно* мясо наверное едят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми с собой при случае:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, обміняємося враженнями))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык у птицы тоже мясо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс...еще поправка: торты тоже не люблю в силу бывшей профессии мамы (зав. кондитерского цеха ресторана), в детстве объелась донемогу), а на шоколадные торты так смотреть не могу)))единственное, Киевский торт обожаю, но ем редко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, некоторые помидоры мясистыми называют))) Так что?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он не любитель мяса, так пригубит..ой, отгрызет немного и всё:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кстати, какое мясо вы любите? Например, я - свынку однозначно.Ну, курка, утка, индюк, гусь тоже пойдёт...Говядину не очень. Баранину - вообще нет.Аллигатор и собачатина - нееее, не понравилось. Больше, вроде, ничего не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой выгодный зять будет ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах…вот это профессия у Вашей мамы…ммммм… правда мне нельзя на такую работу, а то неделю бы ела торты и месяц на диете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз печенье без шоколада - это печенье, а с шоколадом не пролазит:) тортик - это другое дело, можно и отведать:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидоры "называют", а куриное, утиное, гусиное - это МЯСО, не кожа ведь и не жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что ж ты Гену и Му-му не взлюбила?:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё. Курица не мясо. Крокодила, собаку не ел. Очень нежное у ягнёнка. Сегодня свинная корейка с грибами и сыром слоями в духовке. Аммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дичь!))) или овощь!))) конечно мясо!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю говядину, свинину ем редко, так как жирновато для меня ( эх…житие мое с этой диетой) курица и индюшка под настроение))) кролика не могу есть и все((( дичь то же не могу есть, она мне воняет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, в детстве была очень худой, никто не верил, что мама на "сладкой" работе сейчас тож худая, и на кремы-торты с детства не тянет, чему безмерно рада)))кроме того, все работники конд. цеха были стройными (мало у кого лишние кг, да и то немного), а вот работники кухни в том ресторане были попышнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец кому-то будет, чесслово, с едой ему угодить надо ещё очень и очень, ну пить, пожалуй, не будет вообще или в очень красиво:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовали печенье "Киевское"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это птица, её в отличии от мясо даже едят по другому-руками))) Так можно сказать, что и рыбы мясо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой…так люблю сладкое, что в детстве мечтала быть продавщицей в отделе сладостей))) до родов была сладкая жизнь, ела сладкого сколько хотела и не набирались кг, а после родов, чаще смотрю на сладкое чем ем…берегу фигуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение