Вот и прозвенел последний звонок!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, есть выбор? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что так и будет! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И вашему птенцу удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу цель, не вижу препятствий!!!! только так:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям, как мама выускника 2011.Смотрела на наших выпускников на линейке... как они радуются тому, что школа позади. И думала..все..детство ваше, ребята, закончилось с последним звонком. Это так грустно... 11 лет, как миг. Помню, как вели за ручку с огромным букетом нашего сынульку в первый класс. Он был такой смешной, в "бабочке". Как тяжелый ранец таскал, который был больше него. Как первое "солнышко" в тетрадке. Как учительница написала ему замечание, а он прям там же и ответ ей написал. Как пошел в старшую школу искать кабинет физики, а мы с учительницей сайгачили с валерьянкой по всей школе искали его. Как первую двойку получил. Как прописи писал. Таблицу умножения учил. Сколько лишней суеты было, сколько обид за плохие оценки и гордости за хорошие.Мамочки выпускников, поздравляю Вас с этим печально-веселым праздником. Мы сделали это! Мы достойно отучились вместе с нашими ребятами. Удачи всем при поступлении, мудрости в выборе ВУЗа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас поздравляю, но немного ОФФ: сегодня была в Ашане и увидела, сколько алкоголя покупали выпускники с лентами - мамадарагая!!! я выпустилась из школы 4 года назад, но мы так не бухали! жесть... и как они рассчитывают, что это им продадут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))) вітаю))) я думаю, ти переживаєш перед розлукою) + нехай все у нього складеться в житті вдало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я сегодня сама не своя, после линейки вишу весь день на форуме, чтобы развеяться и не хлюпать носом опять, накрыло меня очень:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы))))))() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, Ванюха, нам ли быть в печали?:)) Поздравляю! Успехов сыну во взрослой жизни:)а я cедни, как натуральное ехидно, последнюю линейку мелкой тупо проспала... мужж пошел.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё пучком!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня напьется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забыла как это в начале было) чувствую что надо мне задать направление по новой) рассчитываю на твои советы и опыт:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеешь ещё))) спасибо() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напился, все 20 чел. отгуляли интеллигентно с небольшим кол-вом шампанского (кто пива) под неплохую закуску, приличные ребята)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение