Вот и прозвенел последний звонок!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, этот кусочек тоже так быстро растёт( даже быстрее, чем старший, я этот первый класс просто не заметила, пронесся как один день( хлюп-хлюп(([+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы не сидеть на скамейке у подъезда:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с внуками разберёмся, если ещё их доверят нам и они будут рядом:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+ только чтобы не очень скоро:) уж больно быстро часики тикают, а душой я ещё сама школьница и ребёнок моих родителей:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы тоже))) Выпускников поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедила, забиваем стрелку:) только можно, я без горок, только на батуте:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как любят писать в аистятах: привет вам от выпускников 2009! Да, абсолютно не верится, что твой ребенок так быстро вырос! Я вас с этим поздравляю! Желаю удачной жизненной дороги вашему чаду! Ну и поступить сразу и на бюджет в выбранный ВУЗ![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила речь и все время ее про себя повторяла:-) а еще я снимала на видео, некогда было слезу ронять:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, с удовольствием принимаю ваши пожелания:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын в этом году выпускник как быстро время летит.Удачи, уверенности, целеустремленности нашим детям.А главное что бы были счастливыми, наши выпускники 2011 года!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они будут!!!!! у нас в гимназии это был 13-й выпуск:) много шутили на эту тему) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочь выпускница.)) Моя маленькая девочка стала совсем взрослой. Как же так быстро? Я помню ее первый звонок, прошло 11 лет. Тоже плакала...эти песни, счастливые и торжественные лица, и шары, улетающие в небо...Опять глаза на мокром месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня пережила подобное, хотя до школьного выпуска мне еще далеко :) моя доця сегодня была последний раз в саду .....я пустила слезу, прощаясь с воспитателями ((((и малая тоже была на грани всплакнуть, говорит - як же я без садочка ))))эх....по теме - мои Вам поздравления !!!! пусть все сложится хорошо во взрослой жизни !!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) мы с садиком как-то спокойно простились, странно только было забирать всё добро, которое накопилось в шкафчике:) все игрухи, принесённые из дому за последний год, передал тогда "малышам, которые прийдут, чтобы не плакали":))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, извини, не поняла :) Черкни пару строк в личку, может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала - Удачно Вам сдать экзамены! выпускнику, в смысле )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну так нельзя! Я же на работе! Вернулась от своей с последнего звонка. Только отошла, а тут сижу и слезами заливаюсь. Дааа, пролетели года невероятно быстро. Вот и выпускНо какие же наши дети молодцы, какие красивые и умненькие! Теперь они обязательно поступят в выбранный ВУЗ и будут счастливы. Я даю себе такую установку и вам того же желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь что сил хватит:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение