Вот и прозвенел последний звонок!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и прозвенел последний звонок! а я - мама выпускника) Что вам сказать, слёзы накатывались, ком в горле, смешанное чувство гордости, нежности и абсолютного непонимания КАК ТАК БЫСТРО ОН ВЫРОС????? Эмоции захлёстывают, сердце выскакивает, радостно и неимоверно грустно одновременно)Мамочки всех наших форумских выпускников, с праздником вас, пусть всё сложится удачно у наших детей, в добрый путь!!!!!!!![+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Так трогательно написали) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас с праздником)))))))))) Сижу ща, слезы у самой наворачиваются -а выпустилась уже аж 8 лет назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть дорога во взрослой жизни будет долгой и удачной! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!а нам в школу через год...страаашно..Я уже мечтаю о выпускном..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четвероклашки тоже выпускники)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не торопитесь мечтать о выпуске) лелейте каждый год, потом нарыдаетесь, честно) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас, малявки, тоже с праздником, у вас ещё много школьных звоночков будет, удачи и вам!:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю всех мамочек выпускников! пусть все у ребят сложится отлично! а я не только не точила слузу на последнем звонке,а перекрестилась,что школа закончилась!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Кто скажет, как не рыдать на выпускном в понедельник? Что выпить такого, чтоб без эмоций? (Может смету перечитывать? :) ) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы первый класс закончили! :) Сегодня на линейке я смотрела на выпускников и думала: как далеко!!:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я к першачку своему так и не попала( племяшка мужа его отвезла и была с ним, а папа наш вообще пролетел, поезд опоздал и он не успел ни к кому из детей, я ему перессказывала по ходу:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом улыбаться будете таким мыслям:) время быстро бежит;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мама выпускника из садика - во время бежит!!!!!!!!!!!!!!!! сама как-бы вчера закончила!!! а старшая уже второй закончила....Всем выпускникам школ - удачного поступления и...через 3 месяца стать студентами!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи в новых начинаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно! А в нашем лицее (при Политехе и на территории Политеха) такие мероприятия всегда очень скучны и однообразны (ничего не слышно, никто особенно не готовится, и внеклассной работы там никакой не ведется). Так что пришла, потопталась, мероприятие все откладывалось, родителей практически не было, сын страдал, что все друганы кучкой, а он родаков развлекает.Короче, не дождались мы линейки, на выпускном поплачем..))[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что меня спасло от полного истерикоза на выпускном- это, то что младшая шла 1 сенятбря в первый класс, а значит все опять повторится сначала! Но рыдала я все равно как белуга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ у нашей девочки первый выпускной успех там....далеко:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля!!! Елки-палки, уже выпускной??? мы же сами недавно на 1м курсе были:(((( как вчера[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, он был еще в прошлом году :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, была сегодня на последнем звонке, сын не выпускник, но такое состояние души было, плакала. Удачи всем деткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ничего себе..... :)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, видела недавно Любу Зорьеву, из немецкой - у нее трое - старшей 5, младшей - 1.1:) мать-героиня[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение