что делать если муж который был монстром уверовал в Бога

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать если муж который был монстром уверовал в Бога предистория....сначало все было как и у всех...любовь...муж сам по себе был не плохой...не пьет ..не курит...не гуляет...друзей нет.....компании не любит....такой себе домашний...НО есть большое НО...все должно быть так как ОН сказал...все пытался меня под ноготь взять а я не давалась....и вот когда была на 5 мес беременности первый раз поднял руку.....получила пощечину (это он меня так успокаивал ....)....потом было все хуже и хуже....руки распускал очень часто....и при детях...уйти мне не куда (живем в его квартире....к родителям уйти не могу и это даже не обговаривается ....но это уже отдельная история).....пока сидела в декрете больше молчала...и естественно меньше получала.... а что мне оставалось делать ..жилья нет...денег нет...двое деток на руках...но как только вышла на работу почувствовала уверенность в себе и молчать уже совсем не хотелось....за что была бита и не раз...и головой разбивала стекла....и в квартире пятый угол искала....но я жила...жила и ждала когда мой материальный уровень достигнет хотя бы выше среднего что бы уйти от него (хотя по сути рисковала жизнью). И вот нашла работу с более менее нормальной зарплатой ....чем и "убила" своего мужа (у него должность намного ниже и зарплата вдвое меньше)....работа была не сладкая...приходилось задерживать и до 22 00 и более...он начал ревновать....и кем я только не была (б-ть, шл-ха.и т.д.).....и опять были драки...а с утра приходилось вызывать косметолога что бы синяки замазать...т.к. на работу надо...и настал день когда забрала детей, вещи и ушла.....подала на развод ...развели......ушла в никуда.....пока живу на квартире плачу только коммунальные...в любой момент могут выставить....а съем квартиры и двух детей не знаю как вытяну....трудно сейчас материально очень....с нашими то ценами...не общались с ним с месяца два.....потом муж звонит и говорит я уверовал в Бога (ходит в церковь к Сандею).......покаялся....теперь и у тебя и у детей прошу прощения....хочу вернуть семью....и тебя прошу принять Бога ...встретились и пообщались с ним....не скажу что эта церковь его зазомбировала.....еще здраво рассуждает...приглядывается к ним....но в Бога поверил искренне.....часто туда не ходит...чаще читает Библию дома....и вот теперь просит вернуться и возрадить семью....и вот что делать мне...я не знаю.....любви нет....уважения нет.....просто близкий человек с которым прожила 10 лет...но с другой стороны невеста я не очень завидная...2 детей...жилья нет...34 года...если возращаться ....это надо принять веру...а я не смогу отказаться от мирской жизни....я конечно верю в Бога ....но без фанатизма....а если не вернуться ....то как жить дальше я не знаю....материально не вытяну я детей....и всю жизнь снимать квартиру....и так до староти....страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор вы определитесь вы зарабатываете больше в два раза чем муж ( а на его вдвое меньше жили вчетвером) вызываете косметолога синяки замазывать, а тут и на аренду квартиры нет?как то нелогично...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на форуме "православие для родителей"пообщайтесь с Батюшкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновецкий и К вроде бы от мирской жизни не отказывались... Я бы присмотрелась...к мужу... а вдруг...алилуйя и изменился... И как дети?..Хотят к папе или могут без него обойтись...Если он все таки вам близкий человек...и детям нужен... я бы попробовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы дала второй шанс. Но рукоприкладство и первый раз не терпела бы, а второй так точно. Ставьте сразу условия, вы в выгодной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте повстречаться на нейтральной территории Посмотрите, как муж общается с детьми и Вами.Понаблюдайте.Картина будет сама вырисовываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь он супермонстр, не стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возвращаться! я не увидела, что вы хотите быть с ним только ради квартиры?лучше всю жизнь снимать квартиру, но быть целой и невредимой.вы очень долго уходили в первый раз, а теперь наступаете на те же грабли...давать второй шанс можно и нужно, но не в вашем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.. церковь Сандея - это "замечательное" место даже не знаю, что хуже...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако церковь же он себе выбрал... Пусть хоть квартиру на детей перепишет, а то еще сандею отдаст((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простити-простила би одразу, а от шанс дала би тільки після певного терміну нехай поки оплачує Вам квартиру, можете зустрічатись хх раз на тиждень. І решту часу нехай працює над собою. Він то може і увірував і хоче змінитись, але отак одразу змінитись вдається одиницям інші йдуть шляхом падінь і підйомів. Багато всього могло лишитись на рівні інстинктів.І що Вас лякає в вірі? Хіба що зовсім суперечить Вашим поглядам. А так не зрозуміло від якого мирського життя вам потрібно відмовитись. Він же не в монастир Вас відправляє.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю Вашего мужа конечно, но люди там реально меняются. Я неоднозначно отношусь к Посольству Божьему и к личности Сандея, но в то же время я знаю многих людей оттуда - большинство адекватные вполне. И не торопитесь принимать решение, скажите ему , что хотите увидеть плоды его Веры...[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я трудно себе представляю,что значит быть битой,но,думаю,я бы просто боялась,что меня опять ударят... А ,если на детей руку поднимет ? Про перевоплощение от веры я как-то туго верю - дурь из-под любой веры проступит опять,ИМХО.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежать... бегом и не разговаривая... вы в курсе, что не менее десятины ваших доходов он потребует нести в церковь? и что будет, если вы откажетесь? Для меня человек, который поднял руку на беременную женщину и избивал своих детей....не существовал бы просто. Никак. Ни при каких раскладах.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежать? А ели помощи ни от кого нет. Дети ттт.... не дай Бог заболеют. Больничнй не оплатят. Как Быть? Кто поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит попробывать, но сразу расставить все точки на и Расписать все правила и условия в ваших отношениях и копить себе на независимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не реально С детьми - копить себе на независимость????? Двумя????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не возвращаться! Будуту рабоать на церковь и обслужавать его, бить будет как и раньше. потом типа покается - церковь все прощает. НИКОГДА к монстру не возвращаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж изобьёт до больницы, больничный не оплатят, и лекарства дороги? Кто поможет? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сандей Можно скандал в церкви поднять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А родители ваши где? Вы же где то жили до замужества ? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать про созависимость вам как после такого может прийти мысль вернуться?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение