Гопоты прибывает, женщин просят не ддемонстрировать ювелирные украшения

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, коммунизм обещали в 80-м, Хрущев, кажется :))) Я так думаю, что олимпиада помешала...:)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как в "Москва слезам не верит"))) "Через двадцать лет театра не будет, точно вам говорю" (с)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И последний в данном случае:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и я помню, что в 80-м году должен был случиться)))) кстати,понравилось начало заметки: "У Могилёва просят..."[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А точно Хрущев? Мож, Брежнев?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, это НЕ нормально.....когда милиция расписывается в своем бессилии.... мож они еще начнут листовки распространять...как правильно выбрать газовый баллончик.....или как за 3 дня научиться стрелять......а че.....правильное решение....куда как легче...посоветовать женщинам не носить кор.юбки....шоб избежать насилия....не носить украшения....чтоб избежать грабежа.....вместо того...чтоб бороться с преступностью......Теория разбитых окон [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу росписи в бессилии - это нормальное предупреждение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, прошли те времена, когда по ночам гулять можно было... Поэтому предупреждения милиции - всего лишь теперь как "правила дорожного движения". Соблюдай, и может быть, тебе повезет... К сожалению, это реалии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение