Гопоты прибывает, женщин просят не ддемонстрировать ювелирные украшения

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гопоты прибывает, женщин просят не ддемонстрировать ювелирные украшения А то парни ещё не привыкли :)http://podrobnosti.ua/criminal/2011/05/26/771679.htmlУ Могилева просят женщин не носить вечером украшения 26 мая 2011 | 12:41С наступлением лета в Киеве возросло количество ограблений, предметами которых становятся женские ювелирные украшения, в первую очередь золотые цепочки. Об этом сообщил начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Полищук."С наступлением теплых дней в Киеве значительно сократилось количество карманных краж, зато ощутимо увеличилось количество ограблений женщин, в частности их ювелирных украшений", - сказал он, отметив, что только за последние сутки было зарегистрировано в разных районах столицы 10 ограблений, в 4 из них жертвами стали именно женщины, у которых злоумышленники срывали с шеи золотые украшения.В одном из таких случаев, отметил Полищук, грабитель был задержан. Учитывая складывающуюся тенденцию столичная милиция настойчиво просит женщин по возможности меньше демонстрировать свои ювелирные украшения, особенно в вечернее время.Также милиция просит женщин, которые возвращаются домой поздно вечером, договариваться со своими близкими, чтобы те их встречали[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато раньше не снимали.... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше министр МВД не распысывался в своем бессилии))) Скоро посоветуют женщинам сидеть дома, под сигнализацией))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, этот хоть честно расписался () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таа, то ерунда. Тут у супружеской пары из багажника 100 тысяч баксюков поперли, это да+ А шапки на улице (как и цепочки) срывали во все времена:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гопоты - это одно, а наркоманы же никуда и не девались) О_о [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расписывался, но наокоманы снимали и снимают - срывают ювелирные украшения прямо под окнами домов в обед. Сама видела. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарко стало, перешли на цЭпочки:)) В шапках норковых несколько некомильфо щас расхаживать:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в особо благополучных районах побрякушки снимали и 20 лет назад, и 10.. да и не мне тебе рассказывать про середину 90-х...элементарные правила безопасностиа насчет "просит женщин, которые возвращаются домой поздно вечером, договариваться со своими близкими, чтобы те их встречали" согласна полностью, даже если у нее и украшений нет[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, за 100 тысяч приятнее получить "пером" в бок или по лицу, чем за простую цепочку? ))) Срывали, да, но, чтоб милиция в лице своего главы расписывалась в собственном бессилии... Здесь даже дело не в виктимности поведения, просто отморозков развелось сверх "меры"...[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех женщин есть кому встречать))) Так что, я теперь, в случае чего, буду сама виновата?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, зашибись :))) зато честный :))) класс! () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж был намЭк на одного чела по фамилии на "Я" начинается, на "нукович" заканчивается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драгоценности не в моде сейчас:)))так что не расстраивайтесь:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу продолжать спор в таком ракурсе то о чем просит милиция. например, для меня само собой разумеется, так как я отдаю отчет в каком районе я живу и передвигаюсь я практически всегда общественным транспортомИменно поэтому не любила поздние концерты-спектакли потому что просто боялась (замечу - золота я не ношу, практически)...и можно подумать от того, сказано это было нынешним министром или предыдущим это как-то повлияло бы на кримин.ситуацию в городе....да что вечером...я боюсь утром на работу через Вокзальную идти - там же полный ппц(((кстати, гопники, как правило - это местные жители, наркоманы или по малолеткена гастроли, как правило, за другим едут((( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз вы сказали,то пошла снимать от моды отстала ,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть тогда дома сидит и не лезет в министры()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимайте! тем более, видите, как опасно стало!)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь ещё и цЭпочки попросили не носить :) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по трассе на Кончу рекламу Граффа повесили, а так нэмодно () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признание проблемы - первый шаг к ее решению :) Этот сядет дома на печи - придет другой, который будет "рисовать" статистику и уверять, что уже можно обвешиваться золотом. "На Шипке все спокойно" (с)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у вас замечательная подпись..:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрЭлестно! Вспоминаю начало 90-х, когда каждый день рассказывали ужастики о том, как у кого-то серьги из ушей выдернули... А я тогда думала, что уж через 20-то лет все будет по-другому....[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коммунизма как не было, так и нет....)) [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение